Регистрация: 02.02.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Это лучший отель в Варадеро!

Я Ирина Рощина- певица из Москвы отдыхала в этом великолепном отеле в апреле, прилетела специально отметить свой День рождения и не прогадала с выбором отеля Кубы! Отель с огромной территорией, так как на территории располагаются два отеля одного хозяина, множество бассейнов, два разных основных корпуса, множество ресторанов и баров, много разной выпивки кругом, везде играет живая кубинская музыка, , вечерние шоу- супер! Пляж с белым песочком, океан спокойный, гладкий, как зеркало, красивый, тёплый! Территория очень большая, зелёная, красивая! В отеле отдыхает только канадская молодёжь, в отеле шумно и весело, громкая ночная дискотека с воем сирены, канадская молодёжь тусуется каждую ночь, а потом полдня отсыпаются, на пляж выходят, а точнее стоят отмокают в океане только после обеда, в немыслимых одеждах, в касках на голове, с большими пивными кружками и разной музыкальной аппаратурой, на пляже после обеда становится весело, разнообразная громкая музыка, ром и пиво льются рекой, пожилой кубинец- бармен к 5 вечера уже падает от усталости, в течении дня нескончаемый поток молодёжи за пойлом, трубы горят и сушняк после бурной ночи! Питание в отеле великолепное, шампанское можно себе наливать сколько хочешь , начиная с завтрака, много фруктов, свежевыжатых соков, морепродукты, королевские креветки жарят на гриле с добавлением специй и белого вина прямо при вас и накладывают по целой тарелке! Всё очень вкусно, особенно в рыбном ресторане на берегу океана, там дают лобстеров под живую музыку! Офигенно! Этот отель молодёжный и рекомендую этот отель для русской молодёжи, тем более там много русской молодёжи, живущей в Канаде, многие говорят по- русски и все братаются! Супер- отель! С Днём рождения меня отель поздравил в Итальянском ресторане, вручили вкусный торт со свечами, кубинец-официант мне спел и расцеловал, а за то, что в благодарность я ему подарила шоколад, то он сбегал в магазин и купил мне подарки! Мой День рождения прошёл на " Ура!" Обязательно посетите Гавану на ретро машине с индивидуальным гидом, но не групповое посещение в огромном автобусе- вы Гаваны не увидите, только магазины рома и сигар!

Одни только плюсы всё великолепно
не могут спать с открытым балконом Кто живет в бунгало на первом этаже сразу забегают ящерицы разные жучки и паучки и другая живность! Берите номер в основном корпусе с видом на океан и красивые закаты!
Добавлено 12.02.19 03:05 (2 148 символов в тексте)

19:02 02.03.19

А мы отель брали через классного спеца. Быстро четко по делу вот его инстаграм @dima_tour

20:01 09.03.19

Хорошая попытка, Дима, но нет) уж слишком навязчиво, что все пишут про классного спеца и тут же его инсту кидают)) хорошим спецам реклама не нужна

15:23 29.03.19

Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337

21:36 17.08.19

А про певицу из Москвы сильно сказано!

21:37 17.08.19

Особенно вовремя писать отзыв в 19 году когда певицей отдыхала в 15. Информация 100%недостоверная

Все отзывы Ирина (12)