АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2203
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
02.02.19 - 12.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двойная путевка

Приезжаю в Отель не первый раз)Понравилось,что нас быстро заселили)В номере все чисто,комфортно,есть кондиционер,что прям огромный плюс)Ребёнок в восторге от детского клуба,просто не вытащить оттуда,аниматоры большие молодцы)как в мини клубе,так и взрослые)Отмечу Аделину,человечек,который притягивает к себе позитив,открытая,весёлая)Настена,с ней очень приятно общаться,но а если идти вместе в пляс,то глаз от неё не Оторвать)Каждый аниматор офигенный по-своему)))

Плюсы отеля
Питание море мини клуб
Минусы отеля
Не равнозначное отношение к туристам
Добавлено 12.02.19 11:27 (465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:40 13.02.19

Добрый вечер, уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно слышать, что Вы довольны отдыхом в нашем отеле. Мы рады, что процесс заселения был достаточно быстрым. Благодарим Вас за то, что оценили комфортабельность и чистоту номеров, и, не оставили без внимания нашу команду аниматоров, а также мини-клуб Панда.
Уважаемая Елена, могли бы Вы более подробно прокомментировать Ваше замечание по поводу "неравнозначного отнощения к туристам". Отправьте, пожалуйста, Ваши комментарии на почту gr.camranh@swandorhotels.com
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Мы надеемся вновь увидеть Вас в списке наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)