Регистрация: 12.02.19
феврале 2019
02.02.19 - 10.02.19

4.2

нормально

Вернулись вчера из Турции. В Турции были впервые. Понравилась и страна, и ее жители. Масса положительных впечатлений особенно от наших самостоятельных путешествий по Кемеру и Анталии (не экскурсионных). Были и на двух экскурсиях, но впечатлений меньше.

Отдыхали втроем с дочерью 5 лет в отеле АККА Аlinda. В первую очередь хочу поблагодарить аниматора Ярославу очень милая, отзывчивая девушка. Быстро находит общий язык с детьми любых возрастов. Территория отеля средних размеров, много зелени, чисто, ухожено. Внутри отеля тоже хорошо чисто, блестяще, но мебель в холле все впечатление портит она уже старенькая, диваны продавлены, текстильные кресла с торчащими нитками и одно из них пахло кошачьими экскрементами.

Номер нам дали так себе на 4 этаже 2411, номер без окна только выход на балкон, вида с него нет. С лева можно любоваться кучей веток дерева которые упираются в балкон и полностью его окутывают, на ветках этого куста-дерева застряли пакет и салфетка (висят они там не первый месяц), с права видно другие балконы и малюсенький кусочек горы.

Уборка номера носит формальный характер просто заправляют кровать, ну может пылесосом пройдут и явные пятна на полу вытрут, а вот подтеки от жидкостей на подлокотниках кресел из кожзама так и остаются на своих местах, холодильник не моют. Ванную комнату вообще не убирают, унитаз не дезинфицируют, не отмывают, умывальник такая же история, салфеткой просто вытирают и все. В душевую без тапочек не входите! туда уборщица даже не заглядывает.

территория аниматор Ярослава
уборка номера вид с номера
Добавлено 12.02.19 15:28 (1 502 символов в тексте)

21:06 12.02.19

Здравствуйте, как с питанием?

20:02 13.02.19

Здравствуйте, еды всем хватало, конечно, но не такое разнообразное как описывают его те, кто отдыхал летом. Красная рыба на гриле была два раза, обычная по чаще, но только одного вида, креветок не было. На завтрак яйца всех видов, обед два вида супа, макароны, картофель фри, пюре., на ужин то же самое. Колбаса у них и сосиски все из сои - не вкусные. Диетическое меню отварные - паровые овощи. Детское меню утром: каши на молоке (манная и овсяная), отварные рыба с овощами, обед: суп куриный бывал, с лапшой, пюре, и сосиски соевые жаренные, ужин примерно то же что и в обед. Тортики, сладости и фрукты (яблоки, апельсины, мандарины) были всегда. Соки свежевыжатые за деньги, чай кофе сколько угодно. Вино мне показалось очень крепкое, его предлагают в обед и ужин.

14:04 14.02.19

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха!
Мы прочитали и внимательно изучили ваш отзыв. Администрация отеля придает важное значение комментариям оставленным на этом сайте и старается учесть указанные пожелания и замечания гостей в дальнейшей работе. Мы согласны, что критика - это путь к развитию и самоанализу, так как это помогает нам объективно оценить нашу работу и уровень предоставляемых нами услуг, для дальнейшего улучшения при необходимости.
Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

00:48 15.02.19

Здравствуйте! Подскажите какая погода в Турции была у вас на отдыхе? И как добраться до Кемера,

08:31 15.02.19

Здравствуйте. С погодой нам повезло. Все дни было солнечно, без дождей. Днём примерно +16 +18… вечером прохладнее +11 +12. В кофте мне было хорошо. Но были и такие кто в купальниках грелся на солнышке у бассейна, и плавали в море. До Кемера ходит маршрутка останавливается прямо у ворот отеля, проезд с человека 1 доллар или 3 турецкие лиры.

08:18 17.02.19

здравствуйте! сколько градусов крытый бассейн?спасибо!

23:33 17.02.19

Здравствуйте. Вода теплая +28,+29

16:21 17.02.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста на какие экскурсии вы ездили?

23:31 17.02.19

Здравствуйте. С маленьким ребенком вариантов не много. Гид порекомендовал экскурсию на фуникулёре на гору Тахталы и экскурсия к мощам святого Николая (вторая экскурсия оказалась не полной, не было прогулки на яхте).

19:05 05.03.19

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, вас было 2 взрослых +1 ребёнок. Какие были спальные места?

19:05 05.03.19

20:23 05.03.19

Здравствуйте. Одна кровать двуспальная для взрослых. И одна для ребёнка односпальная.

Все отзывы Екатерина (1)