Регистрация: 14.05.12

январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

Самый центр Паттайи

Если хотите вкусить все и сразу, то вам сюда!

Буря эмоций вам точно гарантирована- если вы можете спать под караоке и вечерние концерты, делать в ночи массаж или после поздней экскурсии навернуть лапши, то здесь все рядом.

Отель в самом сердце, вокруг все работает до поздней ночи. первую ночь в заезд мы хорошо выспались, но потом начался ад, караоке с одной стороны и какие то концерты с другой, и все это до 3х часов ночи.

может быть нам так везло, но почти каждую ночь кто-то пел.. Вид на вход, хотели сменить номер, но нам сказали что так с любой стороны. Купили бируши.

Видимо поэтому мы набрали очень много экскурсий и уезжали с ночевками на др острова и север Тайланда.

Сам отель на 3*, не выше, но ожидаемо, жаль, что нет балконов в основном, есть только на 2м этаже за отдельную доплату. Сушить купальники негде, в ванной они не в жизнь не высохнут-влажно, умудрялись на столиках и стульях. Есть чайник и чайный набор, если нет, то можно попросить, принесут, не проблема. Брали также утюг с гладильной доской. Каждый день приносили воду по 0,5 на человека. сейф работает. Wifi в лобби, ловит хорошо, по whats up звонили без проблем.

Очень нравилось завтракать на открытой террасе с видом на садик и улицу. Очень нравилась тайская лапша с водорослями и с утра супчик остренький. Сладости и фрукты, кофе-чай, соки. нам хватало.

Видели много постояльцев мужского пола из разных государств, кто приводил ночевать ночных тайских бабочек. Все строго -регистрация на ресепшене и плата за них и только потом в номера.

к сожалению слышимость оставляет желать лучшего, стены тонкие, разговоры слышны.

Из-за того, что отель находится в центре, на экскурсии вас забирают первыми, если минивен, то очень хорошо, можно сесть вперед и быть в курсе событий, вытянуть ноги(если позволит водитель)вперед. особенно актуально путешествуя например на Ко Чанг или северную часть, ехать долго, но того оно стоит.

Рядом огромный ТЦ Фестиваль. магазины, ресторанчики, кафе, все есть.Если выйти и пройти налево, то можно за 5 мин дойти до рынка вещевого, там можно купить все, начиная с чемодана, алое, всякую тайкую косметику, кокосовое масло, кожаные кошельки, сумки, шмотки. в общем если актуально привезти недорогие, но достойные вещи, там очень даже можно и поторговаться. напротив можно купить фрукты, там же продают корзинки, в которые можно все упаковать. Рядом с вещ рынком есть приятные кафешки, там выбираешь рыбу, море продукты и тебе в лучшем виде все готовят, достойно, оптимально по цене и качеству. Еще гид нам советовал колоритное место "Ниньзя"-буффет, туда лучше проехать на такси или байк такси с ветерком. Место, где платишь 400батт с человека и набираешь морепродукты, мясо и пр. и готовишь сам на подвешенном котле с углем и что-то на вроде кастрюли со сковородкой вместе. место колоритное, много местных приходит и недорого.

к сожалению пляж и море в самой Паттайе грязное, поэтому все отправляются на соседний Ко Лан от пристани 30батт/человека, доехать на тук-туке до пересечения с барной улицей, ее пройти пешком (по-другому так и не поняли как можно проехать, если кто открыл секрет расскажите) и пристань, каждые 30 мин отправляется паром, плыть 25-30мин. Нас не напрягало, как метро до работы, только с видом на море. А там море пляжей на любой вкус.

В общем не смотря ни на что, Паттайя мне очень близка, отсюда можно путешествовать в любом направлении, здесь интересно, дешево, супер массаж по хорошим ценам.

Но этот отель я бы посоветовала для молодежи или очень активных людей, гуляющих до утра.

Если выспаться, то поищите на окраине центра. Мне понравился в свое время Ibis 3* достойный отель в тихом месте, где можно выспаться. В других не была, поэтому ничего не могу сказать.

супер расположение массаж рынок ТЦ Фестиваль кафе -все рядом хороший завтрак пляжные полотенца уборка смена полотенец
центр очень шумно- спать невозможно до 3 ночи тонкие стены нет балконов
Добавлено 12.02.19 16:20 (3 709 символов в тексте)
Все отзывы Mores (21)