Регистрация: 03.09.14
феврале 2019
01.02.19 - 13.02.19

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ С ШИКАРНЫМ ПЛЯЖЕМ! ОТЕЛЬ СКАЗКА БАЛИ!

Очень довольны выбором отеля! Удивительный насыщенный духом Бали шикарный отель! Пляж супер,питание супер..!

Чистейший пляж

Огромная территория с фонтанами и бассейнами

Отель представляет модель храма Анкора где находишься в сказке

Каждый день смена белья в номере

Шикарные рестораны

Прекрасный завтрак где сидя за столиком наблюдаешь за варанами,лебедями плавающих вокруг ресторана в огромных прудах!

ОТЕЛЬ СКАЗКА , КОТОРАЯ НАДОЛГО ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ !

Читать полностью на TopHotels

ОТЕЛЬ СКАЗКА!ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ 5 ЗВЕЗДАМ И ДУХУ БАЛИ отель просто лучший на Бали ! пляж без отливов и лучший ресторан
нет далеко от нас..долго лететь
Добавлено 14.02.19 09:28 (1 424 символов в тексте)

11:20 14.08.19

Спасибо за отзыв. ПОдскажите, пожалуйста, никто не пишет об этом...ЕСТЬ ЛИ ДЕПОЗИТ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В ОТЕЛЬ??? И сколько если есть? Спасибо.

19:50 14.08.19

Депозита нет. Персонал приветливый и очень доброжелательный. Рядом с отелем есть улочка с дешевыми и шикарными балийскими массажами (100.000 рупий - 7 долларов) и местными ресторанами - надо только выйти за ворота охраняемой территории. На пляже есть человек Яша советую обратиться к нему он сделает классную экскурсию на индивидуальной машине по Убуду ,лесу обезьян ,вулкан Батур, парк птиц за один день - 30 долларолв с бензином с русскоговорящим водителем...нам очень понравилось.есть его вайбер если надо...услугами на улице водителей не советую пользоваться что бы они не рассказывали... мы были на рафтинге- просто класс!!! Хоть мы уже и не молодые но были в восторге...это просто супер! Много впечатлений ..ездили каждый день ужинать в ресторан с видом на закат, лобстеры и креветки покупали там же на рынке за копейки и готовили нам прямо в ресторане за 10 долларов .

20:02 14.08.19

Если умеете ездить - возьмите мопед (мы брали Ямаху 2019 года) или машину, но движение просто хаос и очень опасное, большие пробки и трафик. Но луше брать индивидуального водителя на Тойоте с кондером - он отвезет и будет ждать сколько нужно...такса у всех одна 30 долларов на день с бензином- входные билеты на все за ваши деньги!
- Парк птиц
-Лес обезьян
-Рисовые поля с качелями
-Рафтинг
-вулкан Батур
не советую
-кофе (из какашек зверушек) и,чай ...пробовали хуже нашего пустая трата денег и времени
- город мастеров (фигня ..магазин с выкачкой денег)
- храмы..монастыри - все можно и так по дороге посетить кому надо