Регистрация: 14.08.13
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19

без питания

Сингапур как вершина цивилизации .

Может излишне пафосное название но после Индии впечатление что оказался в раю. Отель новый и технологически продвинутый. Лучший wi-fi из 35 стран в которых мы были . Даже выключатели не просто выключают свет а дают исполнительную команду на реле как в системе ". Умный дом" Один из выключателей даёт команду Privacy вместо таблички не беспокоить. Make up если хотите чтобы у вас убрались. В коридоре на дисплее загораются соответствующие пиктограммы. Светильник под столом встроенный в столешницу это явный перебор, но если ползать под столом в поисках чего то то удобно, но тут же возникает вопрос почему светильника нет над столом. Уборка идеальная, туалетные принадлежности в том числе бритвенные 7 полотенец, вода чай кофе в номере фен утюг и гладильная доска. Есть бассейн льдогенератор и микроволновка бесплатно. Есть прачечная самообслуживания пользуется устойчивым спросом. До метро 320 метров, станция метро узловая на ней сходятся две самые популярные ветки, сразу за ним банкоматы и примерно 50 уличных кафе. Кухни Индии Китая Индонезии Малазии и Тайланда. В отеле мы завтраки не брали но на вид потрясающе (ресторан от бассейна отделен стеклянной стеной) ну после Индии где масло к тосту не положенно а джем тебе мажет официант ибо он мажет тоньше, то завтраки Hilton безусловный рай. Это даже если не вспоминать как в Дели официант отскрёбывал грязным ногтем вчерашние объедки от тарелки. Меня пробило на истерический смех поскольку этот кадр явно рассчитывал всучить эту тарелку клиенту если бы ему удалось таки отскрести с тарелки обьедки. Ну да речь не об Индии. В номере сейф и телевизор 46-50" дюймов, кондиционер, в отель встроен мини маркет 7 -11 кто был в Азии их знает и думаю ценит. В холле отеля автомат по обмену кучи валют различных стран на сингапурские доллары. 100 сингапурских долларов берут депозитом поменяйте в аэропорту курс изумительный вообще обменники честные. Европейские разводы в Чехии вспоминаются как страшный сон. А вообще везде работают карточки даже в такси. Не престижный район " маленькая Индия " но и в этом есть свои плюсы. Район постоянно патрулируется полицией это во первых и во вторых вы легко договоритесь с индийскими бутлеггерами о продаже вам пива после 7 вечера в выходные дни что вообще то запрещено в Сингапуре. Отличный отель селитесь не пожалеете.

Удобное расположение
Не нашел
Добавлено 14.02.19 16:31 (2 330 символов в тексте)