Регистрация: 16.05.13
декабре 2018
30.12.18 - 02.01.19

4.2

Новый год не дома.

Добрый день. Предварительно была договорённость с отелем о трансфере от и до аэропорта за 30 манат. В аэропорту нас встретил водитель с табличкой. Довёз до отеля, расплатились за трансфер. Заселились быстро. Отель не новый, но интерьер очень неплохой. Везде ковролин и в номерах и в коридорах. Телевизор с большим количеством каналов, полотенца старенькие, в пятнах, но у нас их на троих аж 5 штук банных было. Были белые халаты и тапочки. У нас семейный номер состоял из 2х комнат. В одной огромная кровать, 2 тумбочки и шкаф, в другой софа, 2 кресла, большой стол, 2 стула, журнальный столик, шкаф с холодильником. В номере тепло. Шторы лучше не отдергивать, т. к. за ними грязные окна и вид на скелет строящегося напротив отеля. Душевая подтекала, мыльные принадлежности в достатке, пополнялись регулярно, также как и вода в бутылках. Полотенца меняли, уборка-вынос мусора.

Очень хорошие завтраки в ресторане, все самое необходимое было, были и фрукты и йогурты, печенье, вафли и безумно вкусный свежий лаваш. К персоналу обращались только при за селении и выселение. В день отъезда поехали в другой отель(трансфер был оплачен от и До аэропорта, заранее была договорённость, что нас увезут не в аэропорт а в другой отель, притом в 3 раза ближе, чем аэропорт, но водитель все равно потребовал оплату, доводы, что у нас была договорённость он не принимал, было очень неприятно) Отель в целом понравился. До набережной примерно час пешком. 10 минут на такси. Рядом есть небольшие магазинчики с продуктами.

Завтраки интерьер
Грязные окна старые полотенца отсутствие чайника в номере
Добавлено 14.02.19 22:52 (1 506 символов в тексте)