Регистрация: 22.01.14
январе 2019
23.01.19 - 30.01.19

Зимний отдых

Сразу оговорюсь,что работаю турагентом и видела много люксовых отелей,но мы оцениваем отель в сигменте.Взяли путевки за дешево,решили,что дешевле День Рождения отпраздновать в Турции чем в кафе в Москве.Прилет после 14 00,поэтому заселение моментальное.Здесь есть кому сказать спасибо и это Анна на ресепшн.У нас был куплен стандарт на двоих,к слову стандарты очень скромные по размеру,но чистенько и аккуратно.Попросив просто хороший номер в честь ДР,получили сьют.Аннушка,дай Бог тебе здоровья.По отелю.До Калеич 7 мин идти до автобуса и минут 15-20 ехать,в общем город рядом.Водопад рядом.Расположение на отлично.Инфраструктура.Открытый бассейн,который должен быть с подогревом не работал.Жаль.Крытый очень маленький,но поплавать можно.Есть массаж,мы не ходили,но другие хвалили.Дискотека...это ржач,начинается в 00.00 и до нее доживают немногие,поэтому,если 00.15 ты туда не пришел,ди-джей закрыл все и ушел)))Можно сказать,что ее нет,но денек до 2 мы поплясали.Анимации нет.Основная часть жильцов зимой турки,англичане и русские.Хочу сказать,что мы попали на время двух ураганов,когда Анталию постоянно показывали по телевизору,как центр аппокалипсиса,мы в этот день никуда не ходили,но могу сказать,что пальмы гнулись к земле,однако ничего нигде не отвалилось,все прикреплено хорошо,воду убирали быстро,ребята трудяжки,таскали мебель уличную туда-сюда.убирали в номере каждый день,чернз день основательно со сменой белья.ЕДА и обслуживание.Могу сказать,что для зимы кормили хорошо.Меню не очень обширное,но все очень вкусно.мясо,курица и рыба было все!Пюрешке с телятинкой особый привет!!!)))сок свежевыжатый 2 евро.Спасибо Ахмеду,не смотря на то что мы выбирали самый дальний столик,обслуживал всегда.Да...о столовой,исследуя территорию и ища дискотеку мы нечаянно пошли на свет и оказались на кухне.Каково было мое удивление,что на кухне с пола можно есть,все поверхности блестят,а продукты все прикрыты,как после ревизорро.Пляжа у отеля нет,он только на настилах.Для меня это городской отель,но если вас в него занесло летом,то 152 ступеньки аниз и вот оно море.По приезду разбила телефон и не могу добавить фото,но если восстановлю,то обязательно добавлю.Да и Алкоголь местный.Между виски и бренди разницы не нашли,вино кисленькое.Пиво хорошее резенькое.Отличный отель в своем сегменте.Спасибо.Будет возможность ,обязатнльно вернусь

Сервис и расположение
Пляж на помостках
Добавлено 17.02.19 12:25 (2 342 символов в тексте)

12:31 17.02.19

Извините за попадание мимо букв и сИгменте..это нечаянно

16:58 04.03.19

Комментарий "Каково было мое удивление,что на кухне с пола можно есть" просто убил!))))) Прямо представила радостную табличку на входе: "Можно есть с пола!" и повизгивающих от восторга, ползающих на четвереньках туристов)))))

11:52 13.07.19

))))нц,это так...реально очень чисто

00:53 26.12.19

Здравствуйте!Подскажите, если знаете, при концепции питания HB на ужине можно брать безалкогольные напитки(вода, чай)?Спасибо!

Все отзывы Ольга я (6)