Регистрация: 24.10.12

ноябре 2018
19.11.18 - 26.11.18

Отличный отель!

Отдыхали с мужем и друзьями, 2 номера. Друзья жили в стандарте с видом на скалу, каждый день бегали белки, вид умиротворяющий! Мы жили в номере с выходом к бассейну. Оба номера в новом корпусе. Уборка ежедневная, вполне сносная, замена полотенец ежедневно, постель за неделю меняли дважды. Мыльные принадлежности и 2 бутылки воды, газировка и пачка орехов пополнялись ежедневно бесплатно. В номере все комфортно, все работает, очень удобные кровати , белоснежное белье. Находится в номере очень приятно, шумоизоляция хорошая. Я бы добавила возможно больше света, но не критично.

Бассейн чистый, запаха нет. Несмотря на то, что периодически в бассейне было много детей, то пластиковый стаканчик утопят, то еще что-то, утром все идеально чисто! Бассейн якобы работает до 21.00, но мы (и другие постояльцы) купались много позже, слова никто не сказал.

Работа ресепшн на отлично, все просьбы выполнялись мгновенно и без проблем.

Завтрак на втором этаже соседнего корпуса. Очень хороший и разнообразный для Азии шведский стол, вкусно и всего хватает.

До моря неспешным шагом 10 минут. Нам даже нравились эти прогулки. Отель стоит несколько в отдалении от шума главной улицы. И это просто отлично!

Однозначно рекомендую отель для неспешного пляжного отдыха!

Номер бассейн месторасположение завтраки работа персонала на всей территории
не обнаружили
Добавлено 17.02.19 16:36 (1 257 символов в тексте)