Регистрация: 22.06.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хорош только снаружи

Были в отеле в ноябре 2017. Амбассадор очень люблю и езжу в него регулярно. До этого была в корпусе Ин вин(самом дешевом) с моря с завистью и восхищением смотрели на "Марину" и вот мы в ней! На рецепшене делают вид что совсем не понимают. Дали номер на 6 этаже с видом на какие то технические крыши и вентиляторы, которые жутко шумят и гудят!!! Напротив все номера (с видом на море и красивыми большими французскими окнами)были пустыми и настеж открытыми!!! НОоо---- в них селили только туристов из Китая!!!!!! Все наши селились в номера с видом на.....автостоянки,техэтажи и т д и т п! В номере все почти то же самое что в ин вине!Там даже посвободнее было, у нас там был номер iw! Завтраки точно такие же, добавился второй супчик , оладьи и папайя из фруктов (там был только арбуз ,ананас) .завтраки хорошие, все наедались! Уборка так себе! А территория она как всегда хороша! Только был один нюанс-нас никто не предупредил, что большой бассейн перед Мариной закрыт на ремонт-реставрацию!!! Но пользовались бассейном около моря! Все очень понравилось!!!Говорят в Тай едут не за морем, но в Амбассадоре оно полноценное, достаточно чистое! Амбассадор это отдельный городок, он самодостаточен в принципе. Мы влюбились в него, хотя несколько раз были в отелях в центральной Паттайе! Вывод такой:если по приемлемой цене, то стоит поехать в Марину, а если с большой переплатой то смысла нет ,территория одна, завтраки подобные, море и солнце замечательные!!! В ин вине не хуже, зато на порядок дешевле! Выбирайте сами, только внешний лоск самого корпуса!

Добавлено 18.02.19 12:12 (1 558 символов в тексте)

05:11 03.03.19

Спасибо Марина! Будем надеяться что их там нет!)

18:25 05.03.19

Да, есть конечно! Есть красивые острова и не далеко от Паттайи и экскурсионные программы на них, которые хорошо подходят для семейного отдыха с детьми. Я Вам подробнее напишу в личном сообщении.

Все отзывы Марина (10)