Регистрация: 23.02.15
феврале 2019
14.02.19 - 17.02.19

2.7

не думал что придётся писать такое про отель

Начнём с того ,что сюда мы ездили с 2016 года,в год по 3 -4 раза и с друзьями и просто с женой. Очень нравилось там. Но это посещение отеля просто перевернуло наше мнение о нём. Обо всём по порядку - бронировали почти за месяц, я всегда бронировал через Юлю отдел бронирования,но тут так вышло ,что она заболела и пришлось бронировать через оператора, после долгих объяснений и переговоров ,где мы раньше жили ,в каком корпусе ,бронь была сделана. уточню ранее мы жили только корпус запад! в полной уверенности что меня услышали я даже не проверил что мне пришло на почту подтверждение на другой корпус и номера ниже классом. Посчитал что в этом нет необходимости как и раньше. Приезжаем в отель двумя семьями и тут нас ждёт сюрприз!!!! Оказывается нам каким то образом забронировали не те номера о которых шла речь, а номера стандарт и в старом корпусе. Путём долгих выяснений всё таки нам пообещали при первой возможности ,но с доплатой перевести нас в корпус запад. наступило время ужина, скажу честно, раньше с обеда ,ужина и завтрака мы выползали колобками))) Всё было очень вкусно и разнообразно . Когда пришли на ужин то были в шоке от увиденного. От былого разнообразия не осталось и следа. Многие блюда не менялись до отъезда и переносились с обеда на ужин и с ужина на обед. На счёт спиртного ничего не могу сказать ,я не пью. Так толком и не поев мы решили пойти в Фикус. но и там меню стало хуже . Кто был в Воздвиженском ещё год назад и сейчас думаю поддержат. Жена заказала салат и Апероль ,так как заняться было больше нечем пошли спать, мы так думали что спать))но в номере по соседству жила парочка которая и тут разрушила наши планы. Крики, вопли ,скандал,мордобой и музыка с 23 до 12 утра не дали даже шанса уснуть. Мы вызывали охрану не однократно! Но это не особо помогало. Ближе к 1 ночи жене стало плохо, отравилась очень сильно, мы так и не поняли чем именно, так как что то ели в столовой и в фикусе. Ближе к 12 утра нас всё таки перевели в резервные номера ,за это огромное спасибо ,смогли хоть поспать нормально. Перед ужином решили прогуляться и как то развлечься , зная о том что там был каток и батуты двинули туда, на катке нам сказали то что он находится на теннисном корте ,а там теплотрасса поэтому всё растаяло , блин у вас огромная территория ,неужели это единственное место где можно было сделать каток!!!))) облом. Пошли к батутам и там облом ,батуты убрали ,полотна сняли . Так что из развлечений только прогулки по территории. Не считая бассейна и сауны. Скучно до ужаса. Аниматоры наверно ориентированы только на детей и то их практически не было видно. На нашей памяти это уже тритий состав аниматоров. Раньше старые два состава не давали скучать не взрослым, не детям. В пятницу в очередной раз убедившись в том, что в столовой мы остались голодными пошли в фикус ,там нам заявили что столы платные по 700 руб с человека. Так как были голодные труда не составило наесть на эту сумму. Наступило время дискотеки .спустились вниз. надо отдать должное барменам в клубе, вот они молодцы делают шикарные коктейли ,отзывчивые да просто профессионалы. Началась развлекательная программа от аниматоров ,думаю та же ,что и для детей. Угадай фильм по фото, угадай фильм по музыке. Ну в общем то на этом развлечения для взрослых закончились. Началась дискотека. Было такое чувство что попали на сельскую дискотеку, русская попса при чём старьё ,но как говорится пипл с немытой головой и в трениках с оттянутыми коленями хавал, а значит норм!!! Я подошёл к диджею спросил, а зарубежная музыка вообще планируется или сегодня исключительно день русской попсы? мне сказали что только на заказ 500 руб. одна песня, и вообще у диджея какая то там программа, и он не может ставить другое))) что за бред я не понял)) побыли там с час и поняли что это взрыв мозга, особенно после сектора газа.. Потом рискнули прийти туда в пятницу, конкурсы от аниматоров не блестали новизной. Я всегда говорил аниматор и ведущий это разные вещи. Программа выстроена странно, сначала было много народа, что не могло не радовать, потом вышел саксофонист ,и потом вышла девочка которая пела в ресторане, вопрос нахрена на дискотеке петь каверы ещё и по блокноту ? Потом всем сказали подождать минут 20 и фоном включили музыку. Естественно пол зала разошлись. Ребята так программу никто не строит, шоу должно идти по накатанной. Держите народ в зале! ну не можете сами пригласите профессионала ,кто сможет хотя бы подсказать как правильно делать. Через минут 40 приехали стриптизёрша и стриптизёр. Немного разбираясь в шоу программах и артистах,(немного это 25 лет работы с шоу бизнесе) Скажу честно вы сильно переплатили!!! Это пародия на стриптиз. Далее снова рашен дискотека, в этот раз нас хватило на 20 мин. и опять ушли. Финал!! подводя итоги скажу ,если вы едете просто погулять по территории напиться и танцевать под русские мотивы ,то это самое то. Других развлечений нет. Ну ещё с детьми бабушкам будет весело. Очень жаль что всё так испортилось и изменилось далеко не в лучшую сторону. Сильно поменялся контингент гостей ,а как следствие и сервис. Нам очень нравилось это место, всегда с радостью ехали туда. Друзья которые приезжали с нами всегда оставались довольны, каждый находил там что то своё. Но не в этот раз! Не думаю что мы вернёмся ещё раз после всего увиденного . Если будут какие то вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Построили новый корпус
Питание развлечения
Добавлено 18.02.19 12:51 (5 350 символов в тексте)