Регистрация: 29.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
04.02.19 - 07.02.19

Спокойный отель

Итак, Отель Cleopatra Luxury Resort 5* находится в бухте Набк Бэй. Рядом есть променад и в получасе ходьбы - Дюти Фри.

Отель чистый, красивый, очень зелёный. Люблю отели такого размера - не большой и не маленький.

В отеле 3 бассейна, один с подогревом. Горок нет. Спортзал маленький, несколько комнатушек, с плохой вентиляцией.

Есть неплохой детский клуб. Анимация очень легкая. По вечерам есть мини-диско и шоу-тайм. Иногда приглашённые артисты.

Первая береговая, понтон 150 м (небольшой для этой бухты). Риф не очень богатый, но поплавать посмотреть есть на что. Заход с берега есть песчаный, но далеко без обуви не уйти, так побулькаться детям хватит.

Питание обычное, без изысков, но голодным остаться сложно. Алкоголь не плохой, к пиву дают снеки, чипсы, оливки. Самый главный минус отеля (для меня лично) - это отсутствие натурального кофе. Кофе Нескафе в автоматах. Натуральный только в лобби платно. И только с 10.00 утра.

Отель подойдёт для спокойного романтичного отдыха.

территория номера питание релакс
нет натурального кофе на завтрак
Добавлено 19.02.19 10:31 (1 006 символов в тексте)

18:35 19.02.19

Уважаемая Юлия,
Теплые приветствия из отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:58 27.02.19

Натуральны кофе есть. В кафе возле пляжа ребята-бармены готовили отличный. Главное, обозначить, что хотите black coffee и будет Вам счастье)

11:36 28.02.19

Спасибо за информацию. А на завтрак реально успеть с этим кофе? Или он предлагается позже?

19:02 28.02.19

Он не в основном ресторане, а в кафе/баре возле пляжа. Он работает с 10:00 и до заката, наверное)

14:28 01.03.19

В лобби тоже с 10.00. А завтрак с 7 утра начинается. В 10 мы уже уезжали на инспекцию, поэтому неудобно это было лично для меня. Спасибо за ответ.