Регистрация: 24.02.19
феврале 2019
05.02.19 - 19.02.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень скучный 😐 отель 🏨.Если Вам за 50 и вы устали от жизни,то вам он подойдёт))

Приехали мы из аэропорта рано утром.Нам повезло,т.к мы были одни в этот день,кто прилетел,поэтому нас забрал личный автомобиль 🚗.Ехали мы часа 3-3,5 часа.Отель очень далеко от городо Коломбо (212 км).Дороги извилистые,и если вас укачивает,то лучше принять таблетки от укачивания.Приехали мы в отель и нас почти сразу заселили.Мы просили комнату на 2 этаже,т.к там спокойнее,чем на первом возле бассейна.Заселились.Я спросила на ресепшне «можно ли позавтракать?»,на что мне ответили что «да»,но при этом не уточнили,что его надо оплатить,тк заехали мы в 10:00 🕙 а должны были в 12:00.Нам принесли счёт на 3000 рупий за 2 яйца 🥚 и чай ☕️.Я сразу ответила,что оплачивать его не буду,тк завтракают там и те кто оплачивают завтраки и те кто не оплачивают(системы контроля у них нет).Они нас так заплатить и не заставили.На ужин из напитков бесплатно только чай,на завтрак 2 вида сока,чай и кофе.Все однообразное и дико много перца!!!За 2 недели я так и не смогла привыкнуть к этому.Хорошо взяла таблетки от проблем с желудком.Вообщем еда на любителя.Мне не понравилась.Алкоголь мы не пили,но многие хвалили ром местного производства.Рядом с отелем 1 магазин и 2 кафе сомнительного вида (там я тоже отведать местные блюда не решилась)В океане купаться очень сложно рядом с отелем.Волны огромные.Я каждый день ездила на лагуну (от 800 рупий) или на пляж 🏖 для сёрфинга (от 1500 рупий но он реально лучше).Отель 😐 скучный,не для молодежи,больше напоминает дом 🏠 для пожилых.Основной контингент те кому за 50 и выше.Везде торгуйтесь,тк вы для них только средства заработка.Хороший чай стоит там от 100$ за упаковку,остальные даже не берите «сено» натуральное.В целом еда однообразная,отель скучный,экскурсии (на 1-2 дня в дороге с остановкой в отеле),гид имеет свой процент,поэтому будет вам рассказывать сказки,но вы не верьте.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

дикий пляж экзотика ежедневная уборка.
отдаленность от города мало магазинов и кафе нет анимации.
Добавлено 24.02.19 23:26 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)