Регистрация: 18.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
31.01.19 - 10.02.19

Вполне приличный отель

Отдыхали в Паттайе в начале февраля 2019 г., двое взрослых и ребенок 6 лет. Амбассадор был порекомендован многими знакомыми, хотя отзывы о нем достаточно противоречивые. По итогу пребывания в нем 10 дней - в принципе могу рекомендовать его, плюсов гораздо больше, чем минусов.

Амбассадор не подойдет молодым, веселым и жаждущим приключений) До Паттайи и всех ее развлечений нужно ехать. Недалеко, конечно, но часто и не наездишься))) Зато для развлечений с детьми рядом находится много интересных мест, и дорога до них не будет утомительной - это Аквапарк, океанариум, сад Нонг Нуч, тигриный зоопарк.

Для семей с детьми - очень хороший вариант! Огромная, красивая, ухоженная территория. Здесь же на территории есть и мини-рынок и супермаркет, разные кафешки. Главный плюс амбассадора - это бассейны, их здесь много, они разные - дети будут довольны))) Вода в бассейне чистая. С лежаками есть небольшая проблема, их занимают с утра по раньше, так что если вы пришли в 9-10 часов, места вам возможно и не будет.

На территории есть местная достопримечательность - пруд с варанами. Мой ребенок был от них в восторге!

Море. Туда мы ходили не очень часто. Хотя говорят, что для Паттайи это хорошее море и хороший пляж. Купаться можно, но как-то без особого удовольствия))) В последний день мы съездили на военный пляж, это 30 минут от Амбассадора. Вот там мне очень понравилось! Песок приятный, вода чистая, прозрачная, территория ухоженная, красивая.

У нас в путевку был включен завтрак. Завтрак однообразный, но нам лично за 10 дней не приелся. Есть, что выбрать, достаточно вкусно. В обед и ужин ресторан пустовал, редко кто там из постояльцев кушал.

Теперь о самом Гардене. Он находится дальше всех отелей на территории от бассейнов и моря. 5-10 минут ходьбы по территории, большая часть пути под навесами, так что прогуливаться достаточно комфортно.

Номера большие, просторные. В номере две 1,5 спальные кровати, стол, стулья, чайник, холодильник. Постель, полотенца убирали ежедневно. Есть гели для душа, шампуни, наборы для бритья и шапочки для душа. В ванной есть веревка для сушки белья, больше его сушить в принципе негде. Балкона нет, окна выходят на соседнюю стену. Кто-то из-за этого скандалит, мы просто задернули шторки и больше об этом не беспокоились. Странная система электричества и вентиляции в комнате))) все работает от одного прибора)))

Главный минус - отсутствие влажной уборки, полы не моются, сантехника тоже. Раковину нам прочистили только через несколько дней. Сама вся сантехника, шторки для ванной, коврики - все старое, где-то с плесенью. Через 3-4 дня начали бегать тараканы. В общем, если вы человек брезгливый, вам здесь вряд ли понравится... чистоты тут особо нет((((

В принципе, отель рекомендую! Особенно с ребятишками. По большей части из-за его территории.

Территория бассейны
Номера требуют генеральной уборки
Добавлено 25.02.19 10:26 (2 793 символов в тексте)

11:44 12.03.19

На пляже мало удобных пластиковых лежаков с поролоновыми матрасами. А вот деревянных неудобных раскладушек полно, по крайней мере, раньше так было. Ну, если кому неважно, на чём загорать, лишь бы не на земле или песке, информация будет полезна.

Все отзывы Анна (3)