Регистрация: 05.05.13
феврале 2019
12.02.19 - 19.02.19

Отдых буду вспоминать

Несколько дней назад я с мужем вернулась из Доминиканской республики. Перед полетом я прочитала отзывы и была немного расстроена т.к. настраивалась на большее. Начну с прилета. В самолете нас летело около 400 человек и практически половина людей из самолета заселялась в этот отель. Настраивайтесь после очень длительной дороги постоять еще в очереди около 1-1,5 часов для регистрации в номер. Сразу при регистрации одевают браслеты, забирают ваучеры и назначают время когда можно придти за ключом от номера, это еще 1-2 часа. Нам повезло и номер мы получили практически сразу после регистрации. Люди зарегистрировавшиеся раньше нас номер получили гораздо позже. Заселились в 16 корпус на 1 этаж. Номер был светлый, все кроме телевизора работало исправно, вид на бассейн (тихое и спокойное место). По нашей просьбе на следующий день утром телевизор был заменен на новый и все работало (русского канала нет только на 154 можно послушать без изображения). Питание разнообразное, много рыбы, мяса, курица, фрукты быстро разбирают, но всегда можно успеть попробовать. Море шикарное. Мы с мужем приходили в 10 утра и могли найти лежак и разместиться. Напитки в баре разнообразные и вкусные. На пляже работает кафе где всегда можно перекусить. вечерняя анимация очень интересная, до нее можно посидеть за столиком, послушать живую музыку и потанцевать. Отель рекомендую. на небольшие минусы внимания не обращала (долго убирают столы после предыдущих посетителей в ресторане) Из 4 ресторанов на выбор, мы посещали только французский. К сожалению положительного отзыва написать не могу. К назначенному времени (у нас 20-30) можно смело добавлять 40-50 минут. Еда мне показалась хуже приготовлена чем в главном ресторане. поэтому ушли мы не дождавшись сладкого. В остальном как настроитесь, так и отдохнете. у меня остались только положительные воспоминания об отдыхе и отеле.

Море еда приветливый персонал большая территория.
долгая уборка столов за предыдущими посетителями ожидание в ресторане аля карт.
Добавлено 25.02.19 12:08 (1 868 символов в тексте)

10:50 26.02.19

Скажите пожалуйста а туристический сбор в виде 10$с вас брали в аэропорту ?

10:52 26.02.19

Нет в аэропорту ничего платить не нужно. Только миграционные карточки при выезде и въезде в страну заполнять. Их забирают в аэропорту.

11:00 26.02.19

А вы Пегасом летели ?

11:03 26.02.19

Да покупала у Пегаса. Авиакомпания Северный ветер.

13:52 26.02.19

Спасибо большое

13:54 26.02.19

Не за что. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

18:56 26.02.19

Здравствуйте! Подскажите,водорослей много?

11:39 02.03.19

Не мешают. В один день много принесло, но их убрали в течение дня, могли бы и быстрее, но это же доминиканцы))

01:40 22.04.19

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca