Регистрация: 05.01.18
ноябре 2018
16.11.18 - 20.11.18

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Разочаровала !

Коротко о главном.Прилетели рано,в отеле были около 9:30.Никто не встретил с чемоданами не помогли,на ресепшене особой радости от нашей встречи не произошло.Заселение после 14:00 по стандартам,браслеты скрипя сердцем выдали ровненько как закончился завтрак.Но вину загладить пытались,угостив нас разведённым юпи в супер мега грязных стаканах с остатками помады....жесть.Первый номер: минут 7 топали до бунгало по разбитой в хлам дорожке и сами тащили чемоданы(почему нас хотели заселить в бунгало осталась загадкой,так как бронировали стандарт,ну да ладно...),пришли и ...нет слов:маленькое окошко,темнота,воды горячей нет,а та что текла из крана цвета ржавчины.На претензию отреагировали быстро,но увы починить не смогли, ещё минут 30 и мы получили свой стандарт, более менее сносно,ночевать можно.

Питание!Для 5* - позор. Фрукты видела издалека, урвать не успевала,овощи так же издалека (помидоры и огурцы)а вот листья капусты это пожалуйста,ешь не хочу.Мясо было,но по кусочку,рыба так же, спустя пол часа и добавки просить не у кого(лавочка закрыта).Напитки только через официанта,которого ещё нужно было найти.Посуда чистая в ресторане и лобби бар.На пляже есть бар с напитками(посуда пластик,до тошноты вонючая и грязная),не кормят.Днем перекусить можно возле главного бассейна,но пока мы с пляжа добежали... осталось два гамбургера и все!!ах да,простите, листья капусты можно пожевать.Алкоголь как везде.

Территория! Очень большая,ну прям очень.Когда то явно была красивая и ухоженная,но сейчас разбитые дорожки и плитка у бассейна,и все какое то угнетающее.

Море и пляж!Пляж большой,лежаков полно,бар есть.Море как всегда прекрасно,но эта к отелю не относиться,вход очень мелкий метров 200 и все ещёпо пояс,понтон длиннющий,туда не ходили.

Анимация! Вообще, обычно нас этот пункт никак не интересует,но на этот раз все же для галочки сходили.Аниматоры вообще ни на что не способны,туристы сами себя развлекали,а вот стрелять сигареты целый день это у них как будто так и надо.

Уборка!Убирали каждый день,для отмазки.

Но все же бонус от отеля был.Принесли халаты и тапки(оба ПРАВЫХ) и тарелку с увядающие и фруктами.

Что касается рекомендаций,то я воздержусь.Отелю бы закрыться,пройти реновацию и вернуть себе былую славу.

Рядом рынок Макдональдс бургер Кинг.
Питание грязно сервис отвратительный.
Добавлено 25.02.19 23:07 (2 237 символов в тексте)

20:03 26.02.19

Уважаемая Анастасия!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Laguna Vista Beach Resort!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Приносим свои извинения за неудобства при заселении.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля и сервиса были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Команда гостевого сервиса

11:11 04.03.19

Про аниматоров по пляжу ходят и ходят бедняги ко всем подходят зазывают только вот толку не какого потому что не кто не идет и это не их вина. Ко всем подходят и к молодым и к пожелым со всеми всегда разговаривают не чего не стриляют всегда здаровуються. С напитками да нужен офицыант их много.. все приносят да и не жмотьтесь на 1 бакс с вас не убудет а они скачут перед вами целый день и за это им в месяц платят копейки у них тоже семьи.. на ресепшн встречают чемоданы выхватили сразу с рук все как надо)) по любым вопросам если что поможет Ирина..)) да есть немного по кухни не дороботки с немытыми стаканами и иногда нехваткой сладкого и фруктов но это вина тех кто как свиноты набирают себе по 20 тарелок и потом это не едят а таких много .. бунгало это и есть стандарт. Как по мне они хорошие.. а вода должна протечь с крана. Также и и про горячую.

21:42 20.01.20

Анастасия,будьте любезны,читать внимательно и писать по существу.Я специалист по туризму и не вам рассказывать мне про 1 бакс и т.д. Я прекрасно знаю что должно быть и как должно быть.Знаю все их зарплаты и прочие нюансы,так как работаю с Египтом не один год.

17:49 15.03.19

Отелю надо вернуться в прошлое 15 лет назад был шикарный отель, последний раз был 5 лет назад - не поверил, что произошло с отелем, хотя до этого был в нем 5 раз. Сейчас отстой. Много отелей на порядок выше по уровню и дешевле. Жалко - отель был уникальный, красивый и веселый!