Регистрация: 18.01.14
феврале 2019
17.02.19 - 24.02.19

в целом неплохо

Дали без доплаты улучшенный номер,так сказали на рецепшн -412, 1 этаж -большой балкон,вид на море и незаполненный водой бассейн,каждое утро на газоне перед номером выхаживали 7-8 белых цапель,красота.Отель ухоженный,большой,красивый.В первый день было ненастно,капал дождь-но выручил подогреваемый бассейн,сауна-рядом с этим бассейном-но мне не понравилось,маленькая,тесная ,так себе,в остальные дни было солнце,но купались ближе часам к 11,12,вода все-таки не как в октябре,через полчаса уже хотелось погреться на солнце,да и ветер,который более менее стихал к часу дня.Питание нормальное,если не говорить про супы,особенно томатный-это томатная паста в горячей воде и суп - вермишель в теплой воде,и много острой пищи,много детей разных возрастов,наверное родители везли с собой еду для них.Один раз за неделю было картофельное пюре-детям можно,а так все с приправами,соусами,острое.На детском столике было фруктовое желе,макароны,тертый сыр.Салаты пробовать не рискнули,беру,что знаю огурцы,помидоры,оливки,лук,укроп,петрушка.Все это было.Выпечка -очень вкусно.Уборка-отлично.Брали экскурсию от ТУИ в Петру-небольшой автобус,очень понравилось,немного раздражали лошадиные повозки,которые мчались с туристами,приходилось все время быть начеку,прижимаясь к стенам,и смотреть под ноги,чтобы не наступить в навоз.Японские туристы вместо лошадей ехали на открытых электромобилях-вот это я понимаю-все цивильно,а на лошадях катали бы желающих поодаль,а не там,где куча народу.Одна из повозок колесом проскребла стену -хорошо,что там не было людей.Но все равно-впечатлений масса от видов Петры- рекомендую посетить обязательно.Уральские авиалинии из Москвы задержали почти на час и из Акабы минут на 40.Еда на борту- маленькая булочка,внутри кусочек огурца и кусочек ветчины,все.Да,имейте ввиду,что заезд в отель в 15.00,а обед до 15.30 и обедом в первый день не кормят,господа,где это видано,я понимаю в ранний заезд не кормить завтраком,но обед у нас оплачен.Это испортило мнение об отеле,ТУИ надо с ними разобраться,это нарушение.Ладно не кормят обедом в день выезда,так как выезд в 12.00,а обед в 13.00.Прошу в этом разобраться,отзывы изучает работник отеля,пусть сделает выводы,люди с дороги,уставшие,а им за деньги предлагают обед,и отбирают тарелки с едой.

красиво чисто ухоженно спокойно
один туалет на весь длинный пляж нет обеда в день заезда
Добавлено 26.02.19 16:07 (2 262 символов в тексте)

15:00 27.02.19

Это не "нарушение", а условия контракта российских туроператоров (причем всех) с данным отелем с целью уменьшить стоимость путевки.
Хотите пообедать - оплатите на ресепшен обед.

14:27 28.02.19

Ясно

12:27 28.02.19

Мы летали Пегасом все тоже самое браслет срезали в 12 дня и никого тебе обеда бесплатно

14:29 28.02.19

в день выезда понятно,никто не кормит,выезд в 12.а обед в 13.Я писала о дне заезда-но вот девушка написала,что с целью уменьшения цены путевки обед исключен в данном отеле.

18:16 02.03.19

Почему вы все твердите, что выезд в 12, у нас выезд в 16. Нас тоже в день выезда не накормят? В прощлом году отдыхали в соседней Марине плаза. Пришли на обед без браслет, нас никто не выгнал из ресторана. Для пятерки это большой минус

14:37 03.03.19

я имею ввиду не выезд из отеля,он может быть и в 16,и в 17 и т.д.,а время ,когда с вас срезают браслет и вы освобождаете номер- это во всех отелях-12.00.А дальше ждете свой автобус.

14:39 03.03.19

я с вами согласна,что экономия небольшая с этими обедами ,а мнение о них сильно портится.

19:11 02.03.19

Dear Lyudmila,

We're delighted your experience with us was a good one, looking forward to host you again and again

Kind regards
Wissam Hijazi

17:23 03.03.19

Летаем по два раза в год на море, посетили много стран даже браслеты при сдаче ключей не срезают. Видимо этот отель не очень дорожит мнением гостей...

17:34 05.03.19

Мы тоже были вТурции,Тунисе,Египте браслеты уже снимали дома впервые с таким столкнулись в Иордании

17:30 05.03.19

Люди презжали в отель в обед их не кормили , только ужин в день прилета это было у пегаса кто прилетал от корела давали какие-то карточки и люди по ним обедали браслеты я так понимаю еще небыли одеты нет браслета нет питания

17:32 05.03.19

Все отзывы людмила (17)