АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 14
Читательский охват: 12539
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
январе 2019
24.01.19 - 02.02.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо за свои деньги

Отель цена-качество. На момент бронирования это была одна из самых недорогих "пятерок" и даже дешевле нескольких "четверок". Для меня был важен чистый и хороший пляж, хорошее размещение (не древняя мебель и наличие всего необходимого в номере) и нормальное питание. С этим все было нормально.

ПЛЯЖ. Действительно, очень широкий, протяженный, всегда чистый. Нет проблем с шезлонгами. Для меня очень важно наличие тени, и ехала с опаской,т.к. нет зонтов. Но в правой части пляжа много пальм, которые дают хорошую тень. Проблемы никогда не было.

НОМЕР. Корпус 22, 1 этаж. При размещении просила тихое место и верхний этаж. Место, действительно, было тихое (окна в сторону соседнего Палладиума), поэтому очень понравилось. В номере две большие кровати с очень удобными матрасами. Белье было чистое, но его ни разу не меняли. По ТВ два российских канала. В номере утюг, мини-бар пополняется как вздумается и когда вздумается, но всегда была вода и кофе. Сейф в номере бесплатный.

СЕРВИС. В целом неплохо. Никто не хамил, не грубил. В номере не было тюля,только шторы блэкаут, для первого этажа не вариант: либо всегда темно, либо на тебя все смотрят. В соседних номерах тюль был, и я попросила у менеджера, дежурившего в корпусе, повесить нам тоже. Через пару часов повесили без вопросов. В ресторане немножко сложнее с сервисом: долго несут напитки, не всегда чистые скатерти, все было долго, официанты очень нерасторопны.

ПИТАНИЕ. Нормальое. Что-то было приготовлено очень вкусно, что-то не очень. Выбор большой, всегда были сыты, иногда даже чересчур. В основном ресторане проблемы с мясом. Его много, но невкусное. Хотя один раз были очень вкусные ребрышки. Морепродукты были. Чаще мидии и кальмары, несколько раз за 9 дней креветки. А ля карты неплохие, но не восторг. Коктейли в барах невкусные, сильно химические. В Турции мохито лучше делали.

ИНТЕРНЕТ. Это большой минус отеля. Странно в 21 веке делать платный вайфай. Брали второй телефон, покупали местную симку в русском магазине, 4 доллара на 5 дней хорошего интернета. Раздавали на все устройства.

Анимация ненавязчивая, но в целом неплохо. Про шоу ничего не скажу, так как рано ложились спать. В целом неплохо за свои деньги. Мы довольны и отель рекомендуем.

Плюсы отеля
пляж размещение
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 26.02.19 16:11 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 11.03.19

Уважаемые Юлия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Occidental Punta Cana.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Social Media Manager
Occidental Punta Cana

23:44 14.03.19

Добрый день! А подскажите пожалуйста какие напитки алкогольные предлагали в отеле? Вино есть? Ром, а что ещё? Спасибо

12:14 15.03.19

К сожалению, не подскажу) Я в основном пью вино, остальное меня не интересовало.

12:32 15.03.19

А вино как?

13:21 18.03.19

Вино очень даже неплохое, испанское.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)