Регистрация: 24.09.13

феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19

Приятно вернуться домой

Всем добрый день.

Вернулись из отеля пару дней назад.

Отдыхаем в нем уже третий раз. Отель нас снова не разочаровал.

Приехали в отель, попали на обед. После обеда нам дали номера на 4 этаже (408,409,410). Это номера семейного типа. Выходят окнами на отель Отиум. Номера двухкомнатные: родительская "темная" и через раздвижную перегородку детская с двухъярусной кроватью. Кровать в детской большая, помещается взрослый человек.

Детская комната светлая, имеет выход на балкон + шкафчик с полочками для одежды, стол с зеркалом и банкеткой, столик и два кресла. В коридоре шкаф очень вместительный, а также открытые полки для вещей. В ванной есть все принадлежности от ватных дисков, до шапочки для душа. Тапочки на всех членов семьи и пляжные сумки с логотипом отеля. Кроме того в номере маленький телевизор (2 или 3 канала на русском ) есть разъем для флешки (накачали перед отъездом фильмы и мультики), холодильник с мини-баром, кондиционер. Напитки (пиво, холодный чай), но они все платные, кроме воды. Чайник, чай, кофе и сахар. Если вам нужна вода, то вы можете в любом количестве взять ее в баре на первом этаже.

Все номера, которые были в нашем распоряжении одинаковые, только в 409 разъема для флешки в телевизоре нет и маленький столик с креслами расположен не в детской комнате, а во взрослой.

Еда. очень вкусная, разнообразная, впервые видела роллы, но они были с начинкой из речной рыбы, на любителя. Несколько видов мяса, отличный диетический стол.

Единственное, что немного подпортило отдых большой заезд людей в последние дни нашего отдыха. Наехало много пар с маленькими детьми, которые даже голову еще держать не могли. Мешали ходить коляски стоящие в проходе между столами.

Кроме того, было очень стыдно за соотечественников абсолютно не умеющих себя вести при наличии бесплатного алкоголя.

Пример: открываются двери лифта, стоит пожилой господин и ссыт в нем.

Или два часа ночи на пятом этаже - номера соответственно где-то между 507-510 - играют в карты и дико орут матом.

Над нами, какой то "господин" с числа 20-21 по вечерам костерил свою жену исключительно матом.

Раньше в этом отеле отдыхали пожилые немцы, респектабельные, веселые, но тихие. Хотелось бы чтобы и наши люди, тоже вели себя адекватно, а не как дешевое быдло.

Сейчас рядом с отелем идет небольшая стройка. Нам она не мешала. Строится то ли новый отель, то ли торговые ряды - мы так и не поняли. Строят быстро.

еда обслуживание номера озеро наличие чайника в номере удобное расположение автобусная остановка
нет
Добавлено 26.02.19 17:03 (2 436 символов в тексте)