Регистрация: 13.09.12
феврале 2019
07.02.19 - 18.02.19

Спасибо тебе, Пунта Кана!

Спасибо тебе, Пунта Кана, за гостеприимство!

Хочется навещать тебя почаще, несмотря на длительный перелет!

Кстати, даже перелет с авиакомпанией АЗУР был комфортным. Тур приобретали у Анекса. И про гидов сказать хочется только хорошее, такие попались :).

Отель замечательный! Встретил нас очень красивый рецепшин, и очень приветливые сотрудники отеля. Спасибо огромное за такое замечательное размещение в этом чудесном номере!!!

В отель прибыли часов в 10 утра, и в 11.30 были уже в номере, мы были с внуком 5 лет.

Жили в вилле Бромеллия. В номере две двуспальные кровати, уютно,всегда чисто, спасибо милой женщине, которая делает уборку!Шикарно! Тихо, спокойно, все рядом: океан, пляж, бассейн, рестораны.

Территория очень большая, красивая. С внуком гуляли много, кормили живность: фламинго, павлины, уточки, чепепахи и др. Ему было по душе это занятие!

Пляж большой, очень красивый белый песочек, к сожалению, в песочек зарыты и окурки, и стаканы одноразовые. Позор тем гостям!

Океан красивейший!!! С волнами побороться в удовольствие. С малышами лучше уходить влево, там волны поменьше.

Бассейны очень красивые, большие, их 3. Мы с внуком во второй половине дня проводили время у бассейна до тех пор, пока он не покупался в белой рубашке - она стала желтая. Видать, перенасыщена чем-то водичка...

Еды в основном ресторане очень много, еда разнообразная, много видов мяса, рыбы. Морепродукты криветки, кальмары, мидии - каждый день! Впервые такое встречаю! И очень много разных фруктов, тоже редкость!

Посещали рестораны Бразильский и Доминиканский. Еда нормальная, ничего особенного, главное, без перееданий😃. В Бразильском зажигали музыканты. Очень понравились!

Анимация была интересная, скучать не давали желающим поразвлечься. Мы с внученком ходили на детскую анимацию в 20.30 в Театр (однообразно, но деткам весело, наш каждый вечер зажигал). Спасибо девочкам-аниматоршам!!!

После детских танцулек проводятся развлекалки для взрослых весело и энергично!

За покупками ездили в русский магазин. Можно у Нины узнать на рецепшине.

Отдых получился замечательный!!! Спасибо всем сотрудникам отеля за их улыбки и прекрасное отношение к отдыхающим!

Пляж еда территория
Интернет вода в бассейне
Добавлено 26.02.19 21:24 (2 186 символов в тексте)

20:21 27.02.19

А мы отель брали через классного спеца. Быстро четко по делу вот его инстаграм dima_tour

Все отзывы Галина (6)