Регистрация: 23.05.15
феврале 2019
01.02.19 - 27.02.19

Шикарный отель!

Долго с мужем выбирали, где же повести нам наши 10 дней отдыха.. Во Вьетнам приехали первый раз и не пожалели!Отель Michelia рекомендовали нам, и мы решили не испытывать судьбу. И это был шикарный выбор! Номер очень просторный, есть все необходимое, был прекрасный вид на море!!!

расположение обслуживание питание бассейн
очередь на ужин...
Добавлено 27.02.19 04:06 (279 символов в тексте)

15:53 15.03.19

Юлия,
добрый день ! Рассматриваю этот отель.
Будьте добры подскажите:
- в путевку все включено ?
- что не включено ?
- как пляж ?
- где лучше питаться ?
- как отношение к русским ?
- где лучше приобретать крема, спиртное ?
Благо дарю !

09:47 21.03.19

отношение к русским-отличное.

11:45 31.03.19

Здравствуйте. Сразу оговорюсь, мы были в Мишелии 3 раза, поэтому я - фанатика отеля, но при этом знаю и некоторые "минусы", но они не отеля, а расположения. Хотя, именно такое расположение для меня самое выигрышное.
- турпакет включает: перелет, трансфер " аэропорт-отель-аэропопрт", питание по системе шведский стол полупансон НВ, это завтраки+ужины (вечером + барбекю из морепродуктов и мяса, выбирает, что Вам хочется из предложенного и при Вас жарят), естественно включается и проживание. Номера: без балкона, окно на внутренний дворик, с балконами: Делюкс, Джуниор Делюкс и Сиют, разница в квадратных метрах. Все фото от отельеров
соответствуют реальности.
Пляж замечательный, малолюдный, лежак+зонт (1 на два лежака)+ полотенца входят в стоимость тура. Не знаю, с 1 января по решению муниципалитета лежаки от отелей должны быть убраны... Минус пляжа: лежаки очень близко к дороге, нам не мешало. Пляж относительно чистый, бичбои каждое утро приходятся вереском, мусор есть, как и везде, где есть люди. Лежаков примерно 16-18 (в разные годы по разному), с 7 до 9 напряженка с занятием места, а после 11 всегда есть свободные. Кроме лежаков дают матрасы, можно положить ближе к морю или под тень от зонтов
- питаться... Рядом есть кафе, можно уйти в евроквартал, там в знаменитых кафейнях, ресторанах покушать. Но, если честно, за все годы встречала только пару семей с детьми, которые водили деток обедать. Взрослые ради любопытства раз сходят в город, да и все))) еды хватает отельной. В номере чайник, ежедневно добавляют кофе растворимый, чай, сахар двух видов, рядом лавочке с фруктами, рынок ЧоДам, торговые центры НячангЦентр и ВинкомПлаза. Для перекуса в полдень достаточно, чтобы не остаться голодным))) тем более, что завтрак до 10, а ужин начинается в 18.30 (время иногда меняется)
- обожаю вьетнамцев, постоянно улыбаются, кланяются, даже не удобно... В гостинице обязательно распахнут дверь, на ресепшене улыбнутся, есть русскоговорящих персонал. Можно закачать программу переводчик и вообще "ноу проблем". Хотя итак все решает улыбка))) китайцы есть, но их присутствие не ощущается, если почитать про другие отели - то неба и земля - в Мишелии делают все для комфорта туристов из любой страны
- крема от загара выгоднее привозить с собой, косметику покупать или в магазинах БигСи (на такси) ЛоттеМарт(такси\пешком), ВинкомПлаза, тураптеках 1001 (в здании отеля), Сапфир (пешком в евро квартале, минут 30, кажется, что 20). Там же и алкоголь.
Советую по экскурсиям - Русский Информационный Центр

11:52 31.03.19

Минусы: удаленность от тусовочных туристических центров: до Евро квартале минут 30, до Центрального парка - минут 45, до Лотоса - минут 20.
Для меня это плюс, так как район отеля спокойный, не шумный от бибиканья байков. Рядом есть небольшой парк, вечера включают фонтан, музыка, танцы, спортивные тренажеры, вьетнамцы отдыхают семьями))) можно прогуляться по набережной.
Но если Вам нужна тусовка (клуб Зима и т.д) с криками, шумами, песнями до полуночи... То или такси, или заселяться в Евроквартал

Минус: рядом река Кай, она глинистая, после обеда вода в море становится несколько мутновата, по дну местами чувствуется холодное течение. Плюс: вход в море пологий, иногда подрывает, но не критично, это намного лучше, чем в центре.
Вот и все минусы))) все остальное на 120 баллов из 100.))) шучу, конечно, но это действительно один из лучших отелей Нячанга,.
По рейтингу отзывов ТрипАдвизора - 8 место из 300 отелей, у ТопХотелс - 3-е место в Топ-10.

07:47 07.11.19

Подскажите пожалуйста стоимость экскурсий, летим во Вьетнам в этот отель в первый раз.