Регистрация: 14.01.17
Читательский охват: 1902
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2019
02.02.19 - 16.02.19

куба - это океан

Отдыхали на Кубе впервые, в феврале. Огромный плюс это океан. Изумительно чистая вода, песок, большой пляж, где хватает всем места. Отель очень большой по территории, есть где посидеть и погулять. Номера стандартные, чисто и уютно, Очень понравилась анимация, каждый вечер - это мини спектакли, не силами аниматоров, а выступали артисты. Еще большой плюс отеля бар Кошиба, у основного ресторана. Шампанское, ром. виски, коктейли и вкуснейший кофе. Вечером есть очередь, но все веселые и стоять не напрягает. Питание разнообразное и не разу не попадали, что чего то не было. Вкуснейшее мороженое, но только в основном ресторане.Для детей есть все, анимация, детская комната, надувной городок, бассейн, сахарная вата, я думаю ребята останутся довольны. Всем советую в баре на пляже попить лимонад и коктейль дайкири - очень вкусно. за территорией отеля ничего нет. Можно съездить в город Варадеро, просто погулять. Покупать особенно нечего, только ром, сигары и кофе.Экскурсионная программа скромная, но организованна очень достойно. Можно смело ехать, отдых не испортит даже плохая погода, природа и океан дают заряд на много времени.

Для детей

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 28.02.19 07:52 (1 134 символов в тексте)

13:16 01.03.19

Вячеслав, добрый день. Скажите в каком типе номера снимали и как вам чисто ли, состояние санузлов) и еще, где бы вы рекомендовали менять деньги ? Заранее благодарна за ответ)

13:36 01.03.19

номер стандарт, с видом на сад. Уборка ежедневная, все работало хорошо, все чисто и аккуратно. оставляли чаевые, на уборку не зависело, можно и не оставлять. Деньги меняли в отели, брать выгодней евро 1 евро=1,07кук, курс везде почти одинаков,разница в 0,1 кук не существенна

16:40 01.03.19

Не встречали на пляже или в воде португальского кораблика (опасную медузу)?

21:16 01.03.19

Рано утром несколько раз выбрасывало волнами на берег, днем ни разу в воде этих медуз не видели.

00:07 02.03.19

Как прошёл полет? Смешно, но боюсь лететь 13 часов.
Заселили в номер чётко в 16?

18:15 03.03.19

перелет нормально,в самолете кресло расположены на удобном расстоянии, летели , спали. Заселения как повезет, нас в 16-00 заселили

20:07 04.03.19

Лечу в этот отель в июне.
Как раз с ребёнком! Поэтому благодарю за столь подробный отзыв!
Как отель по питанию? Были ли морепродукты? (Креветки, лобстеры)? Есть ли а-ля карт рестораны?

20:08 04.03.19

Через кого брали экскурсии?

20:08 04.03.19

На какой авиакомпании летели?

07:36 05.03.19

Есть ли пиво ?

11:51 06.03.19

Пиво есть всегда- баночное, разливное, в стекле. Всегда охлажденное и на вкус не плохое.

12:06 06.03.19

Питание в отеле, я считаю, на достойном уровне. Всегда есть морепродукты, супруге понравились. я к ним равнодушен. В а-ля карт рестораны мы не ходили, т.к. по слухам ничего сногсшибательного там нет, все можно попробовать и в обычном ресторане. Экскурсии брали в отеле, не пожалели. Летели авиакомпанией Северный ветер.

17:34 11.03.19

Можно уточнить-какие экскурсии брали и стоимость.Спасибо.

19:46 11.03.19

За 90 евро ездили в Гавану и за 63 на Карибское море, на человека.

12:05 29.03.19

Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337