Регистрация: 02.12.11
феврале 2019
22.02.19 - 23.02.19

3.3

Транзит из Бангкока в Москву через Бахрейн

Использовали данный отель,как транзит из Таиланда в Россию.Покупали визу STPS в Москве заранее за 110 дол за 2 чел.Стыковка была 18 ч.По прилету в Бахрейн подошли к стойке Gulf ,там за нами приехал микроавтобус и нас отвезлив отель Голден Тулип.Ехать до отеля с аэропорта 20 мин.Заселение прошло быстро,номер хороший,претензий нет,но как и читали ранее на форуме одном русских транзитников селят в апендикс на 1 этаже в видом на стену заднего двора.Расстраиваться смысла не было.так как ночевали одну ночь,но факт есть факт.Туалетные принадлежности есть,фен есть,даже сейф есть,2 бут воды в номере.Далее ужин и завтрак...Отдельная песня!Кормить ведут снова на какие то задворки за бассейном!Т.е. мы транзитники не достойны есть со всеми в общем ресторане!Посадили в откровенную столовку из еды рис,кукуруза,бобовые,курица жутка острая и вода!Ни кофе,ни чая!Завтрак был чуть лучше...яйца варенные,сосиски,масло,сыр,хлеб,чай,кофе!Снова ели только русские транзитники и индусская делигация!Видимо и мы и они люди третьего сорта!Не очень приятно было!За ночь отдать 8 тыс руб и получить трехразрядное питание!Вообще Манама нам показался очень скучным городом...некое подобие Дубай...В центре около отеля заходили в ТЦ,цены огромные!Не нашли обычных магазинов,чтоб купить сок,воду.В аэропорту Манамы тоже цены бешенные.Бутылка воды 0,5-6 дол.Специально туда бы отдыхать не поехали.

расположение номер
питание
Добавлено 04.03.19 14:35 (1 376 символов в тексте)