АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8506
Фото: 33
1 600
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
23.02.19 - 05.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепное соответствие ожидиниям по отелю,но не по пляжу.

В период с 23.02.2019 по 5.03.2019 отдыхали втроем с подругами в этом отеле.

Сервис: Заселение произвели почти по приезду,не заставили долго ждать. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На все просьбы реагировали молниеносно. Никаких проблем не возникало,а все с чем сталкивать,решалось за пару минут.

Номер: опрятный,чистый,в идеальном состоянии. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье,каждый 2 дня. Если оставлять маленький презент (шоколадка), то уборка лучше чем просто отлично. Всегда входит одна бутылка воды на человека. Минибар полностью платный,но он и не нужен,мы не пользовались им. Сейф бесплатный. Впечатления от номера прекрасные. Крайне комфортная обстановка и условия.

Территория: территория небольшая,об этом говорит само название «бутик отель». Есть крайне зеленая,прекрасная зона у бассейна, есть миллион мест для релакса,комфортные лежаки,всегда расслабляющая музыка. В этом месте хочется просто обо всем забыть и отдыхать.

Питание: у нас были только завтраки,но этого было достаточно,чтобы сказать,что кухня у них очень вкусная. Каждое утро свежие сезонные фрукты,свежая выпечка. Меню достаточно обильное,чтобы за 14 дневный отдых ни разу не повторить выбранное блюдо.

Пляж: это моя боль и печаль! У этого отеля не приспособленный для плавания вход в море. Крошечный кусочек океана,огороженный буйками,куча водорослей и лодок. Плавать негде и не хочется. Поэтому только если ежедневно ездить на бесплатном шатле (отбытие в 12:00 и возвращение в 16:00),либо пользоваться услугами такси ( 50.000 рупий) до пляжа Bali collection. Это не близко,и огорчает,что нет возможности наслаждаться пляжем при отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Сервис питание номера
Минусы отеля
Плохой пляж
Добавлено 04.03.19 16:41 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация