Регистрация: 08.08.14
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

малышка Кос

Добрый день,отдыхала в данном отеле в августе 2018года,на о.Кос 2 раз,поэтому о том что можнео взять машину и все объехать писать не буду,т.к 1 раз брали на 3 дня и все там объездили.В этом месте расположено 4 отеля сети Mitsis.Наш Отель расположен на горе,что открывает прекрасный вид,и т.к мы посещаем не первый раз отель цепочки Mitsis нас заселили где то около 12 и дали номер с видом на море.До моря ходить пешком не то что напряжно,очень жарко.Паравозик который курсирует туда-сюда каждые 30мин,нас устраивал.

Пляж отеля нормальный,вход в море песок,на пляже весело,музыка,аквааэробика,перекус,бар,пляжный волейбол на пляже Noridia.Питание нормальное, очень понравилась кафешка с мороженым там их 12 видов Carte D'or.Анимация среняя,мы не любители.Вообщем цена-качество хороший вариант.

Красивый вид
сервиз на ресепшн хромает и его нужно увеличить т.к там просто нет места.
Добавлено 04.03.19 18:22 (793 символов в тексте)

19:39 04.03.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России