Регистрация: 11.05.13
феврале 2019
22.02.19 - 26.02.19

3.8

Турецкая трешка в исторической части города

Я была в отеле в конце февраля 2019г.

Кстати, на Гугл картах он обозначен как CARPET Hotel (Hali по турецки – это ковер) – вот в чём секрет.

В отеле два крыла. В одном из них активно идет реновация, но я жила в том, куда прогресс пока не дошел.

В принципе для турецкой трешки – нормально.

Отопление работает как надо, даже приходилось приоткрывать окно. Однако, в дни когда был дождь и снег, то из окта текла на пол вода, но это единственное, что было из разряда «что-то не так».

Номер тесноватый, но есть достаточно вместительный шкаф, столик, два кресла и стул.

В ванной комнате – душевая кабина, раковина, фен, мыло.

Wi-Fi работает быстро и хорошо.

Завтраки проходят в ресторане с прекрасным видом! Но, это, наверное, всё, что хорошего о них можно сказать, поскольку их скудность немного ошарашивает. Соки, чай/кофе, хлеб, колбаса и сыр, вареные яйца, масло, джемы в упаковках, маслины/оливки… всё! И так каждый день.

У отеля отличное расположение! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Рядом есть множество кафе, ресторанов и продуктовый магазин.

На параллельной улице сзади отеля есть бесплатная цистерна (водохранилище) расположенное в стеклянном кубообразном здании – очень красиво! Кстати, еще одна есть прямо напротив отеля, в небольшом скверике напротив входа, но она закрыта.

В целом отель рекомендую – бюджетно и в центре города.

Логотип отеля

Логотип отеля

расположение цена проживания
нужен ремонт очень хорошая слышимость
Добавлено 05.03.19 09:40 (1 374 символов в тексте)

20:50 20.01.21

Да, ремонт этому отельчику точно не помешал бы...:) Правда, после него и цена наверняка станет выше. А он как раз и привлекает туристов тем, что очень доступен по стоимости...:)