Регистрация: 24.08.14
феврале 2019
10.02.19 - 16.02.19

4.2

Неплохой маленький отельчик

Наша поездка с подругой в Стамбул проходила с 10 по 16 февраля 2019. Выбрали данный отель из-за цены и расположения - рядом с площадью Султанахмет. В отель мы приехали днем, около 3-х часов. Из аэропорта Ататюрк очень легко добираться: сначала на метро (станция метро Ататюрк находится прямо в аэропорту) до станции Зейтинбурну, далее пересадка на трамвай (остановка прямо возле станции) и ехать до остановки Чемберлиташ, единственный минус в данном проезде - это битком набитый транспорт, реально днем из трамвая вылезти на нужной остановке практически невозможно, особенно с чемоданами, - сразу вспоминаются автобусы в России в 90-е года ))). Идти от трамвая до отеля очень близко, несколько минут всего. Сам отель находится на тихой улице, но рядом со всеми благами цивилизации и основными достопримечательностями Стамбула. По приезду нас сразу заселили в номер, номер дали на 2 этаже прямо над входом в отель. Номер был в розовых тонах, соответствует фотографиям на сайте, очень симпатичная ванная комната с довольно большой душевой кабиной. В самом номере было все необходимое: 2 односпальные кровати с тумбочками, телевизор плоский на стене, шкаф с сейфом и мини холодильником, кондиционер, столик и 1 кресло, балконов в отеле нет, да зимой балкон и не нужен был. Вообще в номере было довольно прохладно, радиаторы были, но они не работали, а в феврале на улице было довольно прохладно. Из минусов могу отметить еще звукоизоляцию - ее вообще нет: стены картонные (слышно абсолютно все, что происходит в соседнем номере), да и еще окна стоят такие - как будто их вообще нет, реально слышно малейший шорох на улице (хорошо, что отель находится на тихой улице, спали ночью в тишине), еще очень узкий проход между кроватями и стеной, сантиметров 20-30 всего, неудобно было ходить,. Уборка нормальная, каждый день, меняли полотенца если смятые, пополняли ванные принадлежности, постельное белье не сменили ни разу, но мы всего 6 ночей там ночевали. Wi fi на каждом этаже отеля свой, поэтому в номере ловил отлично, правда один вечер были какие-то проблемы с подключением, но на следующий день опять все стало нормально. Завтраки в отеле неплохие, для городского отеля нормально, ассортимент периодически менялся, постоянно было что-то из горячего, вареные яйца, нарезки разных колбас и сыров, свежие овощи и фрукты, выпечка, разнообразные варенья, напитки. Мы после завтрака уходили на весь день осматривать этот древний город и возвращались уже совсем вечером. В общем, на недельку, чтобы посмотреть город, можно смело ехать в этот отель!

расположение ванная комната цена
полное отсутствие звукоизоляции узкий проход между кроватями и стеной
Добавлено 05.03.19 22:21 (2 541 символов в тексте)