Регистрация: 05.03.19
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18

Огромное спасибо за наш отдых

Отдыхали в отеле прошлой осенью неделю с друзьями. Впечатления от отеля и страны остались самые хорошие. Тур покупали через многократно проверенного туроператора ТПГ, ребята в который раз себя показали с лучшей стороны и организовали нам безупречное путешествие. В отель добрались с комфортом и вовремя. Заселили быстро. Номер у нас был Супериор. Достаточно уютный, с балконом. Очень компактная ванная комната. Сантехника в хорошем состоянии, есть косметические средства и чистые полотенца. Кроватей две, составлены вместе. В целом, номер нас порадовал. Убирались неплохо. Питание в отеле нормальное, у нас был завтрак-ужин. Завтраки стандартные, каша, омлет, кофе, фрукты, выпечка.. А вот ужины порадовали - рыба, морепродукты, мясо, салаты, овощи, гарниры, сладости.. Обслуживание превосходное! Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. По вечерам очень приятно гулять, дышать свежим воздухом. Бассейн большой, воду чистят регулярно, хотя в пасмурные дни купаться прохладно. Пляж в паре минут от отеля, галечный, вода просто изумительная, купались с огромным удовольствием. По вечерам в отеле проводиться развлекательная программа на свежем воздухе под открытым небом. Персонал замечательный в отеле, отзывчивые, тактичные, открытие люди, умеют делать свою работу. Огромное спасибо за наш отдых.

Добавлено 05.03.19 23:47 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)