Регистрация: 06.03.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Зимний отдых

Все знакомые мне говорили, что февраль – самое плохое время для посещения Крыма. Типа нечего там делать: природа еще спит, некрасиво, купаться нельзя, холодно, да и погода какая-то непонятная. Но в этом году отпуск выпал именно на это неудачное время, а лететь куда-то в теплые страны не хотелось, как представлю 10 часов перелета, так и желание пропадает. Решила ехать в Крым, выбрала Мрию. Неплохой отель вроде по отзывам, инфраструктура хорошая, много развлечений, питание и многие услуги включены в стоимость, в общем выгодно и комфортно получается. С бронированием проблем не возникло, подтвердили бронь сразу же. С дорогой тоже все было замечательно, с рейса встречал представитель отеля, который любезно помог докатить чемодан до фирменного микроавтобуса. Доехали быстро, пейзажи, когда уже въезжаешь в горную часть и к морю, красивые, а поначалу, у Симферополя, конечно, голая степь. До отеля ехать около 2 часов, может больше, не засекала. Привозят через КПП прямо к центральному входу. Администраторы были уже готовы сразу много посетителей принять, так что расселились быстро. Народу в отеле очень много, да и сам он реально большой. Номер мне достался в правом крыле, практически с прямым видом на море. Было чудесно вставать по утрам и выходить на балкон. Прохладно, бодрит, но морской воздух с запахом соли действует освежающе. Питание в Мрии чудесное – в ресторане всегда большой шведский стол с огромным разнообразием блюд. Я такого стола не видела даже в престижных французских и испанских отелях. Готовят вкусно, все свежее, презентабельное, очень много фруктов и овощей – только что нарезанных, не заветренных. Развлекательная программа очень обширная – постоянно какие-то конкурсы, концерты, приезжает очень много звезд. Я вот например, «застала» группу танцы минус, Данко, Вирус и еще кого-то, даже уже и не помню кого.Здорово, что можно так приятно разнообразить свой отдых, не выходя за пределы отеля.

Добавлено 06.03.19 21:13 (1 925 символов в тексте)

21:38 07.03.19

Уважаемая Алина!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Алина (2)