Регистрация: 02.03.19
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами

Это необычный отель.

Это необычный отель. У него размещение и на острове и в виллах на воде которые расположены примерно в километре от острова. Сообщение с островом осуществляется с помощью лодочек которые курсируют туда и обратно каждый час. Водные виллы имеют собственный ресепшн, ресторан, бар и SPA-центр, но гости водных вилл также могут пользоваться всеми услугами на основном острове. Но мы практически не ездили на остров. У водных вилл отличный ресторан. Мы искали именно отель с хорошими водными виллами. Плюс там сразу неплохой домашний риф. Обслуживание на хорошем уровне. Жаль что только нет русскоговорящего персонала. Водная вилла просто шикарная. Есть все необходимое даже гамак над водой. Если планируете романтический отдых думаю стоит как мы выбрать именно их если планируете отдыхать с детьми лучше остановится на острове. Там для детишек есть детский клуб. Единственный существенный минус это довольно долгий трансфер где то сорок минут на гидро самолете. Ну это уже не столь большая проблема с учетом того что и так лететь далеко. Отель этого стоит. Выбирая отель мы сразу хотели проживать только в водных виллах но скажу пару слов и о самом острове. Берег там не везде хороший есть кораловая крошка местами пляж настолько плохой что в воду без обуви для купания просто не зайти. Там проживали наши знакомые познакомились уже на острове и они жили именно на берегу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдых был замечательный отель рекомендую!

Добавлено 06.03.19 21:42 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)