Регистрация: 07.03.19
феврале 2019
23.02.19 - 05.03.19

Были с супругом 23.02.19 по 05.03.19 Заселили в 14.00 Номер...

Были с супругом 23.02.19 по 05.03.19

Заселили в 14.00

Номер сразу достался на 7 этаже,номер чистый просторный но как заселились потек кондёр-вызвали они мастера (дело заняло около 20 мин вместе с ремонтом) и все же гуд

Вид шикарный у нас был на море (ну и путевка по цене шикарная у нас была для этого отеля)как выяснилось позже пообщавшись с соседями.которые значительно дешевле взяли тур в данный отель

Расположение 5+ это однозначно.до моря дорогу перейти-правда мы все равно там не купались ,тук туки в обе стороны обменники севен все в расстоянии 1 мин

Про бассейн - при нас случился инцидент парень об плитку ногу порезал вот у него отдых то сложился весело-бедолага

После этого инцидента бассейн начали каждый день реставрировать-зонты шезлонги столики все поменяли.траву с цветов лишнюю состригали вообшем дали им по первое число-хоть на бассейн стал похож-работает он с 8 до 20.00

Еду и напитки любые будь хоть вода нельзя проносить штраф 500 бат далее могут с депозита снять (депозит 100 долларов)

Завтраки многообразны это не бональные сосисоны и яйца а вполне достойные завтраки.

Ресепшен это отдельно есть там мадам в ОЧКАХ (прозвали мы ее кобра)

У меня есть предположения что она дочка или племянница хозяина -халда одним словом-общаеться пренебрежительно орет будто она бог в ихнем случае Будда а мы тараканы -лучшк с ней не связываться ждать нормального ресепшениста.

Уборка на 2+ у данного отеля оставляли каждый день по 20 бат как был песок на холодильнике так и остался в день отлета-бутылки с водой бесплатные не выкидывайте

Расположение
Уборка ресепшен
Добавлено 07.03.19 06:03 (1 550 символов в тексте)

14:15 07.03.19

В этом отеле есть 6 или 8 дорогих номеров с видом на море. Цена от обычных номеров отличатся процентов на 30 в +. Остальные номера все выходят на соседнее общежитие и пустырь.

18:44 08.03.19

Ну и хорошо, что мы в третий раз не поехали в этот отель. В эти же дни отдыхали в Splendid Resort. О Евростаре вспоминали только про завтраки - они просто отличные, особенно острые супчики каждый день разные. Но вот ланч-боксы отстойные.

18:48 08.03.19

Кстати, проходя мимо Евростара, мы обратили внимание на новые зонтики в бассейне.

Все отзывы Елена (3)