Регистрация: 27.04.15
феврале 2019
23.02.19 - 06.03.19

Вы не пожалеете!

Начну с того, что мы ездили небольшой компанией с друзьями в этот отель. Мы с дочкой 1,5 года и друзья с двумя детьми 12 лет и 6 мес. Брали номера делюкс. Т.к. по цене делюкс был всего лишь на 1 тыс дороже. Дорога из аэропорта заняла примерно полтора часа. Туроператор библио глобус. Отель расположен на возвышенности. При входе лестницы и пандусы. С детской коляской передвигаться по отелю удобно, так же в отеле отдыхали гости с ограниченными возможностями, что было очень показательно !!! На ресепшене доброжелательные девушки. Если не знаете английского, есть вай фай и пользуйтесь программами с переводчиком. Депозит 100 долларов. Ваш багаж помогают довезти до номера. В номере комплимент-тарелка фруктов. + 2 стеклянных бутылки воды каждый день Бесплатные. Есть еще чай кофе и чайник. Тоже бесплатно. Остальное платное в холодильнике. Стеклянные бутылки выбрасывать нельзя. Так во всех отелях в Тайланде. Номер большой. две сдвинутые (по 1,2 м каждая) кровати, дочке предоставили детскую кроватку. Достаточное количество полотенец. и для ног и больших, и для лица и еще маленькие совсем. Так же оранжевые/бежевые полотенца это для бассейна или пляжа. Их можно менять на ресепшене на новые чистые сколько угодно раз. Вай Фай хорошо работал на всей территории отеля. Для нас это было важно. Надо сказать что в номере между душевой и спальней стеклянное "панорамное окно", для романтического путешествия то что надо)))) Если вам не до романтики, то рулонная штора закрывается со стороны душа. Конечно не очень порадовала стеклянная матовая дверь в туалет. Которая еще и с достаточно большими зазорами, этот момент может подпортить вашу романтику после душа)))

У нас был номер который может трансформироваться в сьют. То есть двухкомнатный. В соседнем номере дверь к нам и у нас к ним. Если вы живете семьей с детьми, это удобно ходить внутри, но так как в соседнем номере жили чужие люди, со звукоизоляцией было не очень. Девушки-соседки были пьяны, орали, рыдали и ругались. Хотя и у нас вечером плакала дочка бывало.

В душевой дозаторы с шампунем, мылом и лосьоном для тела! супер. Тапочки и халаты так же в номере есть. И фен и сейф. Но сейфом мы не пользовались. Приезжали с ноутбуком, оставляли в номере все спокойно. Ничего не пропадало. По телевизору был русский канал даже. Не могли сделать кондиционер чтобы было комфортно ночью. Если он работал, то было холодно, если не работал, то было жарковато.

Но мы ночью с мужем просыпаемся и включали выключали кондей в течение ночи.

Наш балкон выходил на бассейн.

Жили на 6м этаже. Есть два больших лифта. Вообще, отель достаточно современный и чистый. Сервис так же присутствует. Однажды у нас появился запах канализации из туалета и он легко просачивался по всему номеру. Я сообщила на ресепшн и пока мы были на море, нам все починили. Больше запаха не было. ТАк же под дверью иногда оставляли бумажки с сообщениями о том, что например будут травить насекомых, и то что это безопасно и чтобы не переживали, о смене пароля для вай фай и прочая информация. Было приятно.

Завтраки для Тайланда очень хорошие. Есть овсянка! Йогурт натуральный, салаты и просто свежие овощи, Паппайя, ананас,арбуз. Готовят Омлет с добавками или без, яичницы, просто отварные яйца. Есть несколько блюд тайской кухни, какие-то супчики легкие были, каждый день разные, но я не пробовала. Есть сосиски/ветчина/гарниры разные. Есть оладушки, хлопья, мюсли, разные виды хлеба и тостер. Джемы, различные холодные напитки: вода с лимоном/ каждый день был какой-то необычный сок, например из хризантемы и прочего, обычная холодная вода, холодное молоко. Так же был около хлеба пуддинг и выпечка. Сухофрукты и лепестки миндаля или кешью. Так же чай, кофе и можно было попросить бариста чтобы сделали кофе из кофемашины. Тоже бесплатно. Столов достаточное количество. Убирают быстро и раскладывают приборы.

Убирают номера каждый день. Полотенца меняют, заправляют кровать, подметают. Постельное белье нам меняли точно, но сколько раз я не заметила.

Всегда вокруг тебя есть персонал. Обращаешься и тебе помогают решить вопрос очень быстро. Тайцы очень любят детей и девушки даже игрались с дочкой нашей, а мы могли спокойно покушать.

Бассейнов в отеле три. Большой взрослый Буквой П вдоль жилых номеров, из-за чего у некоторых номеров на первом этаже получался свой собственный выход с балкона в бассейн. Класс!!!! Глубина в

бассейне по пояс взрослому человеку. Есть детский бассейн для малышей. Моя дочка 80 см ростом могла спокойно там стоять и ходить, залезать и слезать с бортика в воду. Так же есть мячи для игры в бассейне можно их брать. Мы оставили в номере водный пистолет большой. Надеюсь что его персонал отнесет так же к бассейну и кто-то из деток сможет с ним играть.

Лежаки и зонтики вдоль бассейна. Правда утром народ занимает полотенцами себе место и идут кушать. Поэтому часов в 10.30-11 уже можно место у бассейна не найти. У бассейна есть бар,где можно заказать напитки или еду. Очень кстати неплохие акции. Типа комбо пицца+ пиво за 300 батт, или тайские блюда+ арбузный смузи или спрайт/кола за 170 батт. Или картошка фри,наггетсы+напиток за 170 батт.

Еще один бассейн находится на крыше, к нему ведет лифт из второго корпуса. Он небольшой, Там есть несколько лежаков. И очень красивый вид. НО там бы не помешало бы помыть стеклянные ограждения. А то они очень уж мутные. А так же как дизайнер интерьеров, не могу не сказать, что у них там пропадает большая территория, которую можно было бы обустроить под лаунж зону и кафе. Я уверена, спрос был бы особенно по вечерам было бы очень приятно там сидеть.

Напротив отеля находятся Неплохое кафе, массажный салон, аренда байков и машин, аптека, минимаркет. в 2-3 минутах от отеля в сторону моря еще 2 массажных салона, кафе и магазин.

До моря идти 10-15 минут. И кстати в той стороне пляжа, куда ты приходишь из отеля, море чище, чем в середине пляжа например. Мы как -то отдыхали около волейбольных площадок, там в море плавал мусор. Неприятненько.

Массажный салон очень понравился FRUTTA. Он отмечен зелеными флажками Trip Advisor.Массаж там делают лучше всего из трех что рядом с отелем. На втором месте в моем рейтинге массажный салон который напротив отеля прямо. И Хуже всех тот что при выходе на перекресток. Там девушки в фиолетовых футболках работают.

Кафе напротив отеля неплохое, доброжелательный хозяин. Два раза за наши 10 дней пребывания готовили целого крокодила на мангале. Зрелище необычное) Так же неплохое кафе в 2х минутах от отеля в сторону дороги и оно по правую руку. у них тоже сертификаты трип адвизор висят. Вкусно готовят, но ожидание готовности блюд минут 20...

В целом, хочется сказать что однозначно отель стоит своих денег. Очень приятный и комфортный для проживания. Я бы его с удовольствием порекомендовала друзьям. Желаю отеля процветания и много туристов)

СПА

В массажном салоне

СПА

На втором этаже массажного салона

Сервис чистота клиентоориентированность
существенных нет.
Добавлено 07.03.19 18:13 (6 828 символов в тексте)

12:10 11.11.19

Добрый день! Планируем ехать с маленьким ребенком 1.8 , проблемно там его кормить?

Все отзывы Екатерина (6)