АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14698
Фото: 74
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В данном любимом отеле отдыхали семьей в 5 раз!!! Приезд был ранний, в анкете указали что мы уже постоянные гости и милую девушку на рессепшене попросили поселить в домиках на озерах, которые находятся самые первые от основного корпуса( бронь была в домиках на озерах) и нашу просьбу учли и заселили сразу в хороший обновленный номер, за что ей большое спасибо.На следующий день принесли комплимент от отеля.Территория отеля как всегда большая, красивая,зеленая,чистая.Питание выше всяких похвал, всего много и мяса и рыбы,фруктов и овощей,и сладостей. Единственное огорчение было то, что любимые круассаны ,которые пекут на завтрак за 2 недели были 1 раз, но вместо них были очень вкусные булочки с кунжутом.Еды много везде и в баре на пляже, и около бассейна, очень вкусное мороженое,пицца, бургеры, лепешки на пляже.По вечерам интересная анимация, даже не смотря на то. что некоторые представления повторяются из года в год, потом была живая музыка или дискотека,про остальную анимацию ничего не могу сказать т. к. почти весь день были на пляже, там играли в пляжный волейбол.Море чистое, теплое,красивое. Погода была отличная, от 32-35.Утром лежаков не всегда хватало, т.к. народу было очень много,отель был заполнен почти полностью,но мы приходили по раньше и с этим проблем у нас не было.После обеда пляж был полупустой.В аквапарке как всегда весело и взрослым и детям,в луна парке тоже,есть атракционы для маленьких и взрослых.Алкоголь местный и импортного производства . Мини бар в номере пополнялся постоянно,уборка нормальная,полотенца,постель менялись.За территорией отеля 2 рынка, чуть подальше центр Лира,где вы можете купить одежду, сувениры по приемлемым ценам.Во время отдыха у нашего сына был день рождения,в номер принесли тарелку с фруктами, бутылочку вина и открытку с поздравлениями, а вечером мы забронировали столик на террасе , там нам красиво украсили стол и принесли торт со свечами. В день выезда из отеля любезная девушка с рессепшена Наталья продлила нам номер на 2 часа беспалатно,(за что ей большое спасибо), учитывая что мы постоянные гости и нам это было очень приятно.В результате мы очень хорошо отдохнули, загорели, накупались и очередной раз не разочаровались в выборе отеля,там же встретились со своими друзьями, которые отдыхали там же в 3 раз и тоже были довольны отдыхом.Минусы можно найти в любом отеле в том числе и премиум класса, а мы едем отдыхать, получать удовольствие, наслаждаться солнцем, морем и гостеприимной Турцией.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание отношение персонала домики на озерах
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 08.03.19 21:09 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 14.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проводятся ли в отеле тематические вечера такие как гала ночь, турецкая ночь и т.д.?

12:52 14.03.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы счастливы, что Вы и Ваша семья являются нашими постоянными Гостями.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИРИНА (7)