Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Отличный отдых

В данном любимом отеле отдыхали семьей в 5 раз!!! Приезд был ранний, в анкете указали что мы уже постоянные гости и милую девушку на рессепшене попросили поселить в домиках на озерах, которые находятся самые первые от основного корпуса( бронь была в домиках на озерах) и нашу просьбу учли и заселили сразу в хороший обновленный номер, за что ей большое спасибо.На следующий день принесли комплимент от отеля.Территория отеля как всегда большая, красивая,зеленая,чистая.Питание выше всяких похвал, всего много и мяса и рыбы,фруктов и овощей,и сладостей. Единственное огорчение было то, что любимые круассаны ,которые пекут на завтрак за 2 недели были 1 раз, но вместо них были очень вкусные булочки с кунжутом.Еды много везде и в баре на пляже, и около бассейна, очень вкусное мороженое,пицца, бургеры, лепешки на пляже.По вечерам интересная анимация, даже не смотря на то. что некоторые представления повторяются из года в год, потом была живая музыка или дискотека,про остальную анимацию ничего не могу сказать т. к. почти весь день были на пляже, там играли в пляжный волейбол.Море чистое, теплое,красивое. Погода была отличная, от 32-35.Утром лежаков не всегда хватало, т.к. народу было очень много,отель был заполнен почти полностью,но мы приходили по раньше и с этим проблем у нас не было.После обеда пляж был полупустой.В аквапарке как всегда весело и взрослым и детям,в луна парке тоже,есть атракционы для маленьких и взрослых.Алкоголь местный и импортного производства . Мини бар в номере пополнялся постоянно,уборка нормальная,полотенца,постель менялись.За территорией отеля 2 рынка, чуть подальше центр Лира,где вы можете купить одежду, сувениры по приемлемым ценам.Во время отдыха у нашего сына был день рождения,в номер принесли тарелку с фруктами, бутылочку вина и открытку с поздравлениями, а вечером мы забронировали столик на террасе , там нам красиво украсили стол и принесли торт со свечами. В день выезда из отеля любезная девушка с рессепшена Наталья продлила нам номер на 2 часа беспалатно,(за что ей большое спасибо), учитывая что мы постоянные гости и нам это было очень приятно.В результате мы очень хорошо отдохнули, загорели, накупались и очередной раз не разочаровались в выборе отеля,там же встретились со своими друзьями, которые отдыхали там же в 3 раз и тоже были довольны отдыхом.Минусы можно найти в любом отеле в том числе и премиум класса, а мы едем отдыхать, получать удовольствие, наслаждаться солнцем, морем и гостеприимной Турцией.

Логотип отеля

Территория питание отношение персонала домики на озерах
Не искали
Добавлено 08.03.19 21:09 (2 477 символов в тексте)

11:28 14.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проводятся ли в отеле тематические вечера такие как гала ночь, турецкая ночь и т.д.?

12:52 14.03.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы счастливы, что Вы и Ваша семья являются нашими постоянными Гостями.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Все отзывы ИРИНА (7)