Регистрация: 05.05.15

Отдыхал В одиночку в
марте 2019
02.03.19 - 09.03.19

Рекомендую от души!

Всем доброго дня! Отдыха в санатории с 02.03-09.03. Путевка с лечением. Отзыв будет исключительно положительный, так как отрицательных сторон нет совсем. Отдыхала в разных санаториях Сочи и Адлера, есть с чем сравнивать, и нашла именно "свое" во всех отношениях.

1. Заселение прошло очень быстро. Номер в центральной части здания 3303. В номере очень тихо, слышимости нет. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, белье 2 раза.

2. Персонал. Здесь твердая 5 абсолютно всем. Все корректные, вежливые, приветливые. В столовой ребята всегда быстро убирали со столов, мусора нет, посуда всегда чистая. Медперсонал знает свою работу, все назначения по времени, очередей никогда не было ни в один кабинет. В санатории есть занятия йогой. Рекомендую!!!

3. Питание разнообразное, санаторное, шведский стол. Всегда всего всем хватало. Выпечка очень вкусная! Особое спасибо всему персоналу столовой за чистоту и улыбки!

За 8 дней, проведенных в санатории, получила то, за чем ехала: отдых в тишине и покое, насладилась природой и пением птиц, укрепила здоровье и эмоциональное состояние души!

персонал территория питание чистота и порядок тишина.
их для меня просто нет
Добавлено 11.03.19 15:13 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)