Регистрация: 18.04.17
02.03.19 - 09.03.19

Египет в марте

Отдыхали парой с 02 по 09.03.19

Заселение.

Приехали около 22 часов,с ужином пролетели,позднего ужина в отеле не оказалось,предложили воспользоваться услугой Room service за деньги.

Сначала дали номер на 4 этаже,в самом конце корпуса.

Идти туда по тоннелю с поворотами ну уж никак не доставляет удовольствия,кто был,тот меня поймет.

Номер был затертый,заюзанный по полной программе.

На следующий день поменяли на другой,на 5 этаже,недалеко от лифта.

Номер чистый,претензий никаких,все работало.Единственный нюанс-он был сдвоенный,т.е. через дверьв соседний номер было слышно все,чихи,кашли,разговоры и интимную жизнь соседей.

Так что если вам предложат такой номер-сразу просите замену.

Уборку делали исправно,постель и полотенца меняли каждый день.

В номере есть чайник,чашки,кофе,чай.

Питание.

Еда в отеле достаточно разнообразная.Завтраки стандартные,на улице жарят омлеты,блины,вафли,пончики.Неплохая кофемашина.

Вечером всегда жарили что-то на гриле:люля,курица,говядина,баранина,разная рыба,однажды даже был лосось.Готовят разные лепешки,пироги,пиццу.

Десерты тоже вкусные.Фрукты в основном были нарезаны.

Из алкоголя неплохое красное вино,пиво наливают из банок,тоже норм.

Территория.

Как уже кто-то писал,проглядывается былая роскошь.Отель просто плачет по капитальному ремонту.Половина корпусов резота закрыты вообще,грустное зрелище.Вроде и стараются,стригут деревья,подметают,но видно,что это все в режиме жесткой экономии средств и трудовых ресурсов.

Есть 2 действующих бассейна,один из них с подогревом,дежурят спасатели.

Во время нашего отдыха как раз были национальные праздники,было ооочень много местных.

Все они сидели в своих купальных нарядах в бассейне,воды видно не было,в ресторан тоже было не протолкнуться.

Пляж.

Это действительно гордость отеля.Он просто огромный,места хватает с лихвой,лежаки расположены далеко друг от друга,соседи не жужжат на ухо.

Риф красивый,рыб было много,пантон удобный,стационарный,вседа дежурит спасатель.

Немного не повезло с погодой,пару дней было прям холодно и очень сильный ветер,никто не купался.

Анимация.

Анимация есть,состоит из местных ребят,ненавязчивая.Из спортивных развлечений были йога,аквааэробика,танци живота,боча,дартс,пляжный волейбол.Кто хотел-тот участвовал.

В лобби вечером бывала живая музыка,национальные шоу.

Выселение.

Как вы знаете,покинуть номер нужно до 12 часов.Мы вылетали поздно,продлили до 20.00 за 55$,не пожалели.В ресторане нам сообщили,что за обед и ужин мы должны платить.Будьте внимательны,если в день приезда вы не кушали вообще или кушали один раз-у вас есть право перенести эти приемы пищи на последний день.Девушка на входе в ресторан спрашивает номер комнаты и если вы уже выселились,то вам любезно предложат пообедать за деньги.Мы согласовали этот вопрос на ресепшене,потому и обедали и ужинали.

Если подвести итог,то отель в целом неплохой,если не обращать внимания на некоторые недостатки.

Номера с видом на море пляж красивый риф
Отель требует ремонта
Добавлено 11.03.19 16:06 (2 933 символов в тексте)

17:32 27.06.21

Хороший ли интернет в отеле, цена? Покупали ли симку в аэропорту и какую? Какой оператор ? Возможно ли раздача инета с симки

Все отзывы Ирина (8)