Регистрация: 31.07.12
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

3.7

вернемся снова

Отдыхали в Паттаейе в Джомтиен Тани с 17.02.19 по 28.02.2019.

Отель: жили в Делюкс, 5 этаж, вид на море. Питание – гораздо лучше, чем в 2017 г: яйца, сосиски, 3 вида супа, тайская еда, арбуз, ананас. Расстройства живота не было, все хорошо. Неплохой однако качество уборки оставляет желать лучшего: полы, чашки, балкон, пепельница, пришлось даже пожаловаться на рецепшн, действия особого не было: зависит конкретно от горничных . Полотенца старые. Вода, 2 кофе в номер -каждый день, замена полотенец-каждый день. Телевизор:русских каналов не было в нашем номере (5001), несмотря на приходы мастеров и попытки настройки. Балкон большой, столик, 2 стула, сушилка. Пляжные полотенца – на входе в отель, каждое утро. Вода горячая, без проблем. Ночной рынок:их 2: направо от отеля 6 мин, по пляжной улице 10 мин направо(еду ели оттуда, не первый год, безопасно). Пляж: как всегда, напротив отеля Джомтиен Пальм Бич,100 бат за 2 лежака-сиделки и зонтик. Пляж грязноват по сравнению с прошлым годом. С погодой очень повезло:солнце, без дождей, ветер даже прикольно-волны и море чистое относительно. Еду на пляже не покупали:многие травятся-народу немного, еда портится. Пиво, местный ром-как всегда, в 7 элевен или Фамили Маркт. По средам зонтиков и лежаков нет. Экскурсии: только рыбалка Биг Фиш(не Биг) : судно от Саши, человек 10-18, лодки старые, спиннинги местные - тоже, ловля на кальмара, морской окунь и полостик, размером с ладонь(не обольщайтесь). Но наловили, сварили уху и пожарили(стоит 1800бат на целый день),таких денег не стоит (покупали в агентстве Капитан Врунгель недалеко от рынка). Шоппинг:Теско лотус и торговый центр рядом с ним. Ездили на Бичроуд :молодцы тайцы, насыпали песка, расширили пляжную зону, стало гораздо лучше. В целом народу меньше, чем раньше. Резюме: вернемся ткда снова, несмотря на мелкие неудобства

Отель и самолет(Аэрофлот) бронировали сами, м.б. турпакет дешевле, но нам удобнее именно так.

рядом с морем рынками в начале улицы ; неплохие завтраки
уборка отсутствие русских каналов; старые полотенца
Добавлено 11.03.19 23:15 (1 954 символов в тексте)

11:34 20.03.19

Людмила добрый день, собираемся в конце марта в этот отель. Подскажите как заядлому курильщику где в отеле можно курить?Нигде не могу найти эту информацию. Заранее спасибо

21:35 20.03.19

Добрый вечер! Писала про пепельницу на балконе - курить можно на балконе.На пляже -нельзя. только на тротуаре. В аэропорту в Бангкоке курить теперь нельзя

07:34 22.03.19

Спасибо огромное меня интересовал отель. Ещё раз спасибо за ответ

Все отзывы Людмила (21)