Регистрация: 05.09.14
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

без питания

Лабиринт привет тебе из Сибири!

Отдыхать каждый год-это наша цель, бюджет на отдых был мал(100000руб) (60тыс из них авиаперелет) вот и решили покорить Иссык-куль. С Ольгой, хозяйкой Лабиринта созвонились по wats up ещё из Красноярска, проверили реальность, нашли ещё пару хороших по отзывам гостиниц, но они не понадобились, Лабиринт это достойное проживание со всеми удобствами в Чолпон-Ата, ремонт в номерах, хорошая современная мебель, TV, wi-if, душ, все чистенько, и красивая территория в газонах и цветах. Мы были с сыном, он каждый день купался в бассейне( мне же было холодно), гулял по закрытой территории(вход по паролю на калитке), детская площадка с качелями, песочницей и теннисным столом. Ольга и Сергей это конечно люди с большой буквы, трудятся с утра и до позднего вечера для своих гостей, Сергей на своём крутом джипе организует экскурсии, мы тоже катались с ним в горы на целый день,это конечно восторг! К ним мы добрались на икроавтобусе с автовокзала Бишкека(за 4 часа- это конечно минус отдыха на Иссык -куле, перелет и ещё такая поездка), а вот в аэропорт домой мы договорились с Сергеем и с комфортом добрались. Чолпон-Ата это конечно деревушка, это не фишинебельный курорт, лакшери отдых , не, наслышали, поэтому Лабиринт это место где мы с удовольствием отдыхали, на чистом бассейне, ужинали в беседках, сами жарили баранину и форель, цены нас сибиряков конечно удивили, у нас все в 3 раза дороже, поэтому мы наелись: сыра, творога, сметаны( брали с машины у супермаркета рядом) баранины, рыбки речной. Сам Иссык -куль, очень красивый, вода с золотыми крупицами, чистая, но холодная, в июне ещё очень рано, купались только русские, пляж чистый, но не оборудованный, столько крема я даже в Турции не использовала, без зонта и шезлонга долго не побудишь. Так катамаран и парашут, это все из развлечений. Погода переменчивая, берите тёплые вещи, то сгораешь на солнышке, тут же ветрища, тучи и снова солнышко. Высокогорный воздух необыкновенный, кстати, болела последний раз там в Чолпон-ате, сразу приехала и простыла, гайморитом всегда мучилась зимой, и вот чудо прям, эту зиму не простыла ни разу, и сын кстати, тоже. Ездили на рынок, он там недалёко на такси попутном ездили, вещи низкого качества, хорошие найти сложно. Итак, Иссык-куль красив, но холодный, чистый воздух, мы из грязного мегаполиса, натуральные продукты-дёшево, вкусная кухня, хорошие люди. Кушали в основном в столовой рядом и У Рахима, кафешка на против, выглядит не очень, но там нас кухня не подводила ни разу, и под сына подстраивались и цена выгодная. Все остальные кафешки нам не понравились. Ольга и Сергей спасибо Вам за отдых, так много хотелось рассказать, если что, пишите!Людмила, ЭЛЬДАР и Тимурчик из Красноярска

Расположен у главной дороги современный дизайн и мебель холодильник и tv в номере красивая территория и бассейн
Не нашли
Добавлено 12.03.19 08:09 (2 690 символов в тексте)