Регистрация: 13.03.19
марте 2019
01.03.19 - 12.03.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

В отеле с 8.03.19 по настоящее время. Заехали в отель вечером, разместили достаточно быстро, сразу предоставили доступ в интернет. По нашей просьбе заменили номер (с 3 этажа на 1 с выходом на пляж) сразу и без проблем и без доплаты. Мы брали завтраки и ужины, наедались. Рыба, курица и различные овощи были ежедневно, морепродукты через день-два. Пляж - чистый, волны высокие, поэтому купались в лагуне (2 минуты ходьбы). Персонал приветливый, внимательный. Были проблемы с уборкой номеров: пару раз пришлось напоминать об уборке и постоянно «забывали» класть принадлежности в ванну на трех человек. Экскурсии постоянно предлагают тук-тукеры, у всех в основном одно и то же и примерно одинаковые цены, и говорят по-русски лучше, чем отельный гид, который слился, как только мы отказались от его экскурсий. В Бентоту поехали с [удалено модератором] В общем, отель для релакса и слияния с природой, поскольку никакой анимации (культурная программа, знакомство с культурой народа, фитнес, игры) отелем не предусмотрено. Да, и галок действительно много))))).

Логотип отеля

Расположение:близость к океану кухня
Безалаберность уборщиков в номере.
Добавлено 13.03.19 18:15 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Inna (1)