Регистрация: 27.01.13
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19

4.2

Отель не оправдал наших ожиданий

Отдыхали с 1 по 8 марта 2019 , номер комнат 123, 106. И еще две ночи ночевали в номере 124. Теперь почему так получилось. Приехали почти в 23 часа. Заранее просили номера с балконами и видом на лагуну. Нам их и дали на 2ом этаже. Но как оказалось в номере 2+1 ребенок нет даже кушетки, только 2 раздельных кровати. Ребенку 10 лет мальчик, приехал с мамой и бабушкой. Вопрос как спать? Сказали, что у них только или 2 раздельных кровати или 1 большая. И сказали, что мы не правильно выбрали номер, но мы часто летает и всегда либо кушетка, либо дополнительная кровать. В общем виноваты мы, виноват туроператор. А они сделать ничего не могут. Попросили посмотреть номер с большой кроватью, там вроде места побольше, и потом нам надо было 2 номера рядом. Дали на 1 этаже 123 и 124. Мы с мужем жили в 124. Так вот под 124 номером располагаются холодильники магазина или кондиционеры. Гул стоял в определенных местах, в том числе в головах кровати с 8 утра и до часу ночи. Вторую ночь я спала в ногах т.к. кровать не сдвинуть. Пошли просить другой номер, дали 106 без балкона, с маленьким окном (я была уже и на это согласна), ночью слышны кондиционеры самого отеля. Это был ад! Просить еще раз было не удобно, я пошла в аптеку и купила беруши. В остальном мне все понравилось, отзывчивый персонал, пытались помочь, очень вкусно и сытно кормят, море рядом через дыру около стройки. Хороший и недорогой ресторанчик рядом.

Вид из номера 124

Вид с крыши. Виден Дубай. Бурж Халифа

Ванная

Ванная

Холл

Расположение супермаркет
Для меня очень шумно в номерах
Добавлено 14.03.19 15:41 (1 422 символов в тексте)

15:31 15.03.19

Здравствуйте.
Подскажите,а как море? Купались,волны всегда были?
А про кровати-это ,действительно,минус туроператору,что не предупредил Вас. В описании к отелю указано,что у них 2 вида кроватей,кушетку они предоставляют по возможности. Мы едем с ребенком 3 года, при бронировании просили указать большую кровать.

15:54 15.03.19

Здравствуйте, нам с погодой немного не повезло, да были волны. Мы все равно купались. Прошлый год в апреле были уже очень жарко было, а в этом попали на похолодание и ветер. С ребенком вам проще, нашему мальчику 10 и он с маму почти ростом. И нам сказали, что взрослый ребенок с 13 лет, т.е, отдельная кровать. При бронировании этого не видно. Стоит 2+1, т.е. 2 спят и 1 спит в комнате. Ну, это мое мнение по поводу бронирования.А как быть "слонику" в 10 лет? Мы были в разных странах и категории отелей тоже разные, но такое впервые.

16:16 15.03.19

А вода теплая?
На платный пляж не ходили? В каком месте дырка в заборе?)))

16:42 15.03.19

Не, на платный не ходили. Бесплатный хороший. Вода была просто отличная. А дырка около стройки. Налево от отеля через дорогу. Нужно перейти дорогу около школы и пройти к домам прямо и левее. Там что-то строят, вот прям рядом и есть небольшая дырка в заборе. Там много людей ходят, мимо не пройдете. Мы сразу нашли. Еще от отеля возят бесплатно на платный пляж, мы не ездили

17:58 15.03.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а где лучше тогда номера брать чтобы не было шумно, которые в первый раз вам дали с 2-мя балконами там тоже было шумно?

10:27 16.03.19

Здравствуйте, не могу сказать, мы их сразу поменяли. Даже номера не помню. 106 номер четко под кондиционерами, 123 там не сильно шумело. Может нам впоследствии и дали те номера, в которых никто жить не хотел. Может остальные нормальные. Просто у каждого свой звуковой порог, мне это мешало засыпать. На 2 этаже не должно быть слышно магазин, только в другом конце от кондиционеров. Мне так кажется

20:36 16.03.19

Мы заселились в 202, вид на внутренний двор,тихо.

21:24 16.03.19

Вам повезло, а надо мной как будто специально издавались. С каждым разом номер все хуже. Есть с чем сравнить, прошлый год в соседнем Аль Бустане отдыхали. В отзывах писали, что с 4 утра слышно мечеть, я не слышала. А здесь не повезло

16:48 27.03.19

Нет никаких вариантов с пляжем! Бесплатный - это просто песок и море. Никуда не возят, а кроме пляжа в этой дыре делать нечего. Учитывайте при выборе отеля!