Регистрация: 12.03.19
Читательский охват: 2037

феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Дешевенький неплохой отель!

В этот отель ехать семьям с детьми категорически не стоит. Сразу ищите другой получше. Но вот если просто погулять и насладится океаном то вполне можно рассмотреть. Мы взяли его по очень заманчивой цене да и бюджет был сильно ограничен и считаю выбор был вполне неплохим. На кубе с номерами большая проблема. У большинства отелей номера ушатаные а те в которых нормальные идут уже совсем по другой цене поэтому к номерам мы особо придиратся даже не хотели. И изначально знали что и в этом отеле номера будут не очень. Приехав в отеле и поменяв один номер поняли что дальше просить менять нет смысла. Тем более поговорили с другими отдыхающими и они подтвердили это. В номере все уставшее но матрас на кровати нормальный и спать было комфортно. Даже полотенец был некомплект. Но все что нужно можно или с собой везти или купить по месту хотя это дороговато. Нас сразу предупредили чего можно ожидать от отеля и мы даже не парились) Важным для нас моментом было то чтоб в отеле было весело и можно было потусить найти новых друзей а не скучать. Молодежи в отеле очень много. Все пьют и веселятся. Очень весело и никто никого не напрягает кислым видом) Музыка, движ, смех постоянно везде! Все из разных стран и все на позитиве. Анимация вообще не нужна) Хотя по вечерам довольно неплохие шоу. Плюс клуб при отеле что тоже сыграло роль при выборе. В общем если на все смотреть с улыбкой то и отдых пройдет отлично! {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле платный интернет но это как бы и не минус на кубе везде он платный. Работники отеля очень веселые и приветливые. Чаевые конечно любят но и без них помогут и сделают все как нужно если с ними приветливо. Пляж отличный. Длинный и широкий. Лежаки в достатке правда они уже далеко не в лучшем состоянии. Вода класс заход очень комфортный. В общем словами это не описать. Территория тоже класс и это в основном из за того что можно пользоваться территорией соседнего отеля. Много разной зелени и неплохие бассейны. Но главный плюс этого отеля это то что находится он в городе и все рядом. И клубы и бары и магазины все в пешей доступности. Еда в отеле неплохая но выбирать особо не из чего. Из алкоголь неплохой ром. В общем все есть. Все бюджетно!

Добавлено 15.03.19 06:29 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)