Регистрация: 21.06.17
марте 2019
06.03.19 - 13.03.19

Душевный отель!

Отдыхали с семьей и ребенком 7 лет,в марте,отель выбрали по совету сестры,так как она там отдыхала,ей все понравилось,хотели в Алагоа,но нас отговарили,он подуставший)))А Гоа Виладжо после ремонта и реконструкции,и в главном корпусе еще идет ремонт кое где красят,но это нисколько не мешает отдыху)Прилетели рано утром,нас сразу заселили,не дожидаясь 12-14 часов,как говорила гид изначально,дали номер в главном корпусе,на 4 этаже,лифта нет,но пролеты небольшие между этажами,номер просторный двойной)Окна с балконом выходили во внутренний дворик отеля и на дорогу.Утром выходишь на балкон,тишина,только птички поют,и пальмы,словно находишься в джунглях)))Территория отеля небольшая,но красивая,ухоженная,вся в цветах.На территории отеля живет сом)))Мы каждый день подходили и здоровались,скучает бедный...Есть бассейн для маленьких лягушатник и взрослый,глубокий 5-6 метров,что удивило,для пловцов спортменов видимо)))Брали тур,завтрак и ужин,так как не хотелось с ребенком ходить вечерами на пляж ужинать.Завтракать можно и в ресторане внутри и снаружи стоят столики,где рядом жарят омлет,глазунью,блинчики.Пока завтракали при нас несколько раз падали кокосы у бассейна,забавно)))Как в рекламе Баунти)))До океана идти неспешным шагом минут 10-15,мимо живописных пейзажей,справа рисовые поля,где обитают разные птицы,цапли,утки и аисты)))Как в зоопарке)))Рядом пасутся буйволы,в болоте цветут лотосы)))Обедали в шеке у Джимми,готовят вкусно.Это когда идете через отель Нану,справа при входе на пляж.Доллары меняли в палатках по пути на пляж у Саши и Гриши,рядом с Нану отелем они стоят при входе на пляж палатка справа,либо у Саши который стоит у Коконат отеля,это нужно идти через Алагоа отель,проходите через пальмовую аллею,потом через Коконат отель,и его палатка прям при входе на пляж.Торгуйтесь в Индии везде,цены заламывают бешеные.Океан теплый,как парное молоко,но волны,мы попрыгали на волнах,полежали на берегу)))Собаки бегают,но они не мешают,забавные,добрые)))В выходные много индусов приезжает,занимают весь бассейн,ресторане очереди за омлетом,шумят,галдят,просят фотографироваться.После них много мусора на пляже.В одежде прыгают в бассейн,но им делала замечание охрана отеля.Ходили в Колву,пешком минут 20 по пляжу,обратно на тук туке 200 рупий.Пока дойдешь до Колвы,пристанут торговцы на пляже,еле отвяжешься)))))Купи да купи)))В целом отель понравился,душевный,тихий,релакс))Просыпаешься утром птички поют,туканы,классно.Отель явно не тусовочный.Кому нужен шум и гам,тусовки и тд,вам не сюда)))Отель рекомендую для семей с детьми.В Гоа и в этот отель однозначно вернемся!!!)))

Логотип отеля

Просторные номера дружелюбный персонал территория
Не искали
Добавлено 15.03.19 16:14 (2 595 символов в тексте)

21:37 09.01.20

Здравствуйте. Прочитала Ваш комментарий и захотелось познакомиться. Вы добрый и спокойный человек. Сейчас таких мало. Спасибо большое за отзыв.

11:27 28.01.20

Спасибо Вам, очень приятно;))))

01:46 21.01.20

Здравствуйте. Хотим поехать с ребенком 1 год. Не подскажете, ужины какие там, вы ничего не написали. В магазинах есть молочка?

11:31 28.01.20

Здравствуйте!Ужины немного островатые блюда,есть макароны,супы вкусные на ужин дают,но для маленького ребенка блюда островаты будут,утром каши,но не очень понравилось,мы ели омлет в основном на завтраке или яйца вкрутую.В магазинах насчет молочки не скажу,не смотрели,мы в основном в Колву ходили пешком либо на тук туке,по сувенирам да в аптеку.

Все отзывы Туристас (4)