Регистрация: 05.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2019
12.02.19 - 22.02.19

Мобор-хороший выбор.

Хочу рассказать об отдыхе в отеле

Mobor Beach Resort 2*.Перед поездкой прочла все отзывы ,знала куда еду.Заселили не сразу,ждали до 12 часов.Номер бронировался без кондиционера,тв и холодильника.Дали номер 209 на 3 этаже.Номер небольшой,балкон выходит на соседний отель и частично центральную улицу.Все бы устроило,но кровать шириной всего 140,матрас 135 см (была рулетка с собой).Мы две взрослые женщины,не комфортно вдвоем.Пытались спать валетом 2 ночи,но решили доплатить 10 долларов за сутки и переехали в двухкомнатный номер напротив -203.

Зажили припеваючи.У каждой своя комната ,свой балкон,санузел и шкаф.В номере телевизор-который мы ни разу не включили (русские каналы есть), кондиционер в одной комнате,который тоже не включали (против была моя подруга,все боялась что ее продует).Холодильник,но кроме воды и фруктов в нем ничего не хранили.

Имелась так же кухонная зона с раковиной-это удобно.Заваривали пару раз чай и пюрешки, привезенные из дома на всякий случай.

Отель сам по себе понравился:входная группа интересная-со слониками на воротах,площадка перед входом,будка для охраны -все очень достойно.Слева от входа есть кран в стене для того чтоб смыть песок с обуви и ног,по возвращению с пляжа.

У отеля два корпуса,между которыми расположена зона бассейна-такой уютный внутренний дворик.

Завтрак проходит во втором корпусе.Без изысков,но все как-то уютно,хорошо. Девушка в сари разносит чай или кофе по желанию,сок и тосты с маслом и мармеладом.Хозяйка там приятная сухонькая англичанка,приветливая и улыбчивая.

Коридоры широченные,с торцов балконы.

Не очень приятная зона ресепшен. Если бы повесили симпатичные шторы и заменили диван,да стены бы выкрасили в более яркий цвет,то было бы вполне симпатично.

Напротив отеля минимаркет, где есть все необходимое.Там покупали воду 5л (65 руб),молоко 0,5л-21руб, кисломолочный продукт ласси 200 гр-15руб.(наш рубль практически равен рупии).Вкусные соки в коробке по 1литру-манго,маракуйя,личи-100руб.

Рядом с минимаркетом аптека,можно закупиться медикаментами,что мы и сделали.Налево от отеля (как выйдешь) фруктовая лавка и чайная.Направо торговые палатки и магазины.

Возле отеля останавливается автобус в Маргао,можно съездить на рынок.

Рядом с отелем идет прямая дорога на пляж.Идти по жаре минут 10.На пляже зазывают в шеки,сразу раскроют вам зонт рядом с лежаком и дадут полотенце.Мы привезли свои и совершенно напрасно.Кормят вкусно,меню на русском имеется.Наш любимый шек Bay watch beach shack.Все быстро,ребята говорят по русски,внимательные.

Волны,конечно большие на море.Из 10 дней смогли купаться нормально 3 дня.Но пляж шикарен,прекрасен.

Снуют постоянно торговцы,попрошайки-немного утомляет.Продают фрукты,безделушки,барабаны,парео,туники.На велосипеде в сумке-холодильнике возят мороженое-50 руб.Шоколадное очень вкусное.В магазине оно 25 руб.

Вечером ходили на пляж ужинать при свечах.Очень романтично,шум прибоя,дрожащее пламя свечи,приятная музыка....Ах!Устраивали там же дискотеки.Весело.Один раз были в ресторане у Майка-живая музыка,приятная обстановка.Попробуйте стейк из говядины-очень нежное мясо,вкусно.Цены такие же ,как в шеках.Возят на джипах в ресторан на пляже,он тоже принадлежит Майку (вроде по средам).Несколько раз были свидетелями свадеб,очень колоритно.

Отдых понравился,в ГОА была в первый раз.Вернусь сюда обязательно...Вспоминаю и грустно щемит сердце,словно об ушедшей юности...

площадка перед отелем

покупайте сари.

любимый шек

пляж.сансет.

просторные коридоры

расположение просторные коридоры уютная зона бассейна приятное место завтрака хорошие двухкомнатные номера
в номерах стандарт узкая кровать 135 см не очень приятная зона ресепшен
Добавлено 17.03.19 17:48 (3 401 символов в тексте)

17:57 19.03.19

Спасибо, красивая женщина Елена, за подробный и грамотный отзыв.
В Гоа вернуться можно, а вот в юность... в следующей жизни ))).

Все отзывы Елена (19)