Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
05.03.19 - 15.03.19

Последние новости о посещении Ле Паша

Всем доброго дня! Чтобы не повторять одно и тоже несколько раз, то всем рекомендую отзыв Ольги ( см ниже в списке, он очень подробный). В связи с тем, что я была в отеле 5 раз, то мне дали браслет вип, весь персонал относился с почтением и уважением. На износ и мелочи я внимания не обращала, важно море, солнце и состояние, которое получено ранее в Хургаде (хотя когда была первый раз, я решила, что больше никогда не вернусь в эту страну) Что и говорить, отсутствие российских туристов дало свои последствия. Напишу про перелет, чтобы многие были в курсе. Перелет СПб Анталия почти 4 часа с учетом очереди на антиобледенение 5,5 часа, чтобы все были в курсе, что Северный Ветер дает только воду, прихватите с собой покушать, в Анталии заполнили 3 автобуса и привезли к некому зданию, где одна рамка досмотра, то по одному, а кого и несколько раз с ручной кладью досматривали, все заняло около 30 минут (багаж не выдавали, а только перегрузили), при входе в зальчик выдали типа посадочных без мест на вылет в Хургаду. В зальчике нет возможности попить даже воды, есть кресла, туалеты и одно единственное табло, спустя некоторое время объявили посадку и все ломанулись к выходу, талоны забрали, в автобусы загрузили, привезли к самолету и тут началось- все ломанулись кто куда. Турки угощали конфетами и развозили воду- о! счастье, потому как без воды не очень просто. В Хургаде Пегас без проблем доставил в отели. Остальное как обычно- кому что нравиться. Курс - 1 доллар 17,4-17,5 фунтов, обмен от выхода направо к Реджине отелю. Обратно - будьте внимательны, все более менее подозрительное сдавайте в багаж, у меня отобрали пилочку и маленькие маникюрные ножницы, с которыми в иных странах и в Египте я была множество раз, воду теперь тоже запрещено прносить, хотя раньше на нее не обращали внимания, на досмотр мальчики -налево, девочки-направо, общупывают полностью. Перелет Хургада-СПб в том же режимы. Желаю всем хорошего отдыха, не обращать внимания на мелочи, а наслаждаться отдыхом. У кого будут вопросы- пишите-отвечу.

Только плюсы хочу вернуться опять.
не ищу
Добавлено 18.03.19 14:48 (2 034 символов в тексте)

19:35 18.03.19

Анна подскажите как с покупкой из Дьюти фри, если алкоголь, пропускают.? В Анталии. Или воды взять с собой.
Фумигатор там покупали,

22:25 18.03.19

Алкоголь в дюти купить можно, но только везти не распаковывая, иначе не пропустят.

22:24 18.03.19

Воду не пустят в аэропорту, все забирают, можно только у кого дети, я взяла пустую бутылочку и у стюардесс попросила 2 стаканчика и налила, в Анталии воды и ничего иного в зальчике нет. В Анталии досмотр только на вход в зальчик, на выход уже ничего не досматривали,но воду не отобрали, в обратную дорогу сделала также, но в Хургаде в дюти или в кафе можно купить воду. Фумигатор не покупала, летали 2 комара- убила, но лучше бы взяла с собой. Может от ветров, но комаров стай не было, Слава Богу.

07:28 19.03.19

Спасибо. Лучше наверное в чемодан, чтобы не таскать, с пересадкой. Если правильно поняла, то 1,5-2 часа пережидаем в зале и без мест талоны в самолёт Надеюсь что всем хватить мест.

09:23 19.03.19

Конечно, в чемодан удобнее, но Вы про дюти спросили. 2 часа по нормативу- это и выход из самолета, и проезд, и досмотр, и ожидание, и потом посадка. Я летела первым рейсом, возможно еще было не отлажено, к 16.04 полагаю уже будет у них набран опыт и станет лучше. Я, кроме воды, не ощутила дискомфорта и Вы настройтесь на позитив и отдых и все будет прекрасно. Подробно написала, чтобы туристы были в курсе.

12:38 19.03.19

Добрый день. Летим 18.04 в этот отель, скажите есть ли взрослое диско в отеле и как с алкоголем обстоят дела. Спасибо.

12:52 19.03.19

Здравствуйте! Алкоголь все также местного производства 24 часа, рядом свой диско клуб есть, но я не ходила, потому не могу ничего сказать.Хорошего отдыха!

13:15 19.03.19

Спасибо большое

18:21 19.03.19

Анна спасибо. Надеюсь что то изменилось. А настрой у меня всегда позитивный.
Отдыхать едем, а не комаров считать.

20:55 19.03.19

Пожалуйста! Позитив- это прекрасно. Но иногда читаю отзывы и не могу понять: или это эксперты по чистоте, или у них на кухне дома шеф повара высшего разряда готовят. Привет Хургаде и Ле Паше со всем персоналом!

20:28 23.03.19

Анна , спасибо большое. Мы летим в Ле Пашу 05.04. немного расстроилась, что нет посадочных мест в перрлете до Хургпды((. Но это все конечно ерунда. Главное - море , солнце и Ле Паша. Летим уже 11 раз в Ле Пашу)))). Еще раз большое спасибо

20:58 23.03.19

Я радуюсь вместе с вами! Сама обожаю Ле Пашу. Не переживайте, мест всем хватило и перелет быстрый со взлетом и посадкой 2 часа.

17:28 30.03.19

Добрый день Анна хочу спросить как температура воды вы купались

17:30 30.03.19

добрый день Анна подскажите море теплое

20:41 18.08.19

Светлана, здравствуйте! Извините, что не ответила на Ваш вопрос.

10:42 18.08.19

Большое спасибо за оценку моего отзыва как полезного! Я пыталась как можно более объективно расписать отель, чтоб туристы понимали, что их может ожидать...
Анна, скажите, браслет с пятого посещения - красный или серебристый?

20:39 18.08.19

Здравствуйте, Ольга! Мне надели серебристый -как ВИП гость. И Вам спасибо за информацию.

02:41 23.08.19

Понятно, Анна, спасибо! Значит, и меня в следующее моё посещение ждет серебро... )))

Все отзывы Анна (19)