Регистрация: 25.10.13

Отзыв об отеле Panama Jack Resorts Cancun (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2019
22.02.19 - 01.03.19

НЕПЛОХОЙ ОТЕЛЬ 5* НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, НО БЕЗ КУПАНИЯ

МОРЕ

Море в Канкуне шикарное. Но для эстетического восприятия исключительно. Красивое и всегда неспокойное. Отель находится на первой линии. И большинство его номеров обеспечивают неплохой си-вью. К сожалению, только в гляделки с этим морем можно удовлетворяться. Купаться, а тем более плавать - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Всегда волна. Подводные барханы вместо ровного дна. Пол-метра отступил -и провалился. Волны красивые, но жесткие. Так что максимум, что вам позволят многочисленные спасатели- зайти по пояс и двигаться вдоль берега, прыгая на волнах. И при этом- в определенном месте. Вам укажут , где именно. В "неположенном месте" нас выгнали из воды, когда зашли по колено! Дичь! Видеть море - и не плавать. Для нас это было разочарованием!

Вывод: если едете за морскими купаниями, выбирать нужно отель не на косе вдоль бульвара Кукулькам, Канкун. Вся коса- до умопомрачения красивая , но буйными волнами. Вам, если поплавать, то НЕ СЮДА.

НОМЕР

Нам удалось пожить в двух разных номерах. Первый был в трех-этажном бунгало, прямо у пляжа, со своей персональной кроватью- шезлонгом для двоих на пляже. Две комнаты, просторный санузел. Си-вью. Особенность этого номера- бесплатная стирка гостям.

Когда захотели продлить проживание, оказалось, номер уже забронирован другими и нам пришлось переехать в основное здание, на 6 этаж. Как оказалось, однокомнатный номер - тоже вполне себе ничего. Довольно просторный,чуть дальше от моря, чуть тише. На 6 этаже для проживающих там- отличная зона ВИП : кафе с удобными диванчиками и шикарным видом из панорамных окон. Там тоже вполне можно позавтракать. Кстати, кофе там варят вполне приличный, в отличии от кофе в главном ресторане.

ПИТАНИЕ

Неплохо. Но многочисленные малюсенькие мушки в зелени и овощах , порой, не внушали оптмизма эту зелень или овощи кушать. Это на шведском столе. А в остальном- без претензий. Вполне разнообразно. Вполне съедобно. Не мишлен, конечно, но прилично. Рестораны а-ля -карт тоже не разочаровали. Стеки отличные. Итальянский ресторан, после Италии, не слишком впечатлил, но был компенсирован отличным вином и прекрасным обслуживанием.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом торговые центры и другие отели 5*

ВЫВОД: вполне себе неплохой отель. Но мы- любители поплавать от души. В МОРЕ. Бассейн -не наша стихия, тем более, где так многолюдно и народ постоянно тусуется с алкоголем, игрищами в волейбол за шот текилы. Мы сюда больше не приедем. Но кому нравится городской отдых, с возможностью выйти на дискотеки ( все рядом) и не принципиально плавать именно в море- те вполне могут рассматривать данный вариант.

хорошие номера приличная кухня красивое море рядом с отелем торговые центры и дискотеки
море неспокойное не для плавания
Добавлено 19.03.19 02:11 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Елена (33)