Регистрация: 11.05.17
марте 2019
07.03.19 - 18.03.19

Господа, НАДО БРАТЬ!!!

Привет всем!

Пишу отзыв по горячим следам - только позавчера вернулись.

Выбор на отель пал по причине наличия аквапарка - ребенок не любит море.

Поэтому вторая линия не смутила совсем.

Отзыв субъективный, прошу понять и простить :)

Начну с МИНУСОВ (их мало):

1. размещение-нам не повезло-попали в номер, который выходил на дорогу (см фото). Поскольку спали с открытым балконом (кондиционер не включали, боялись простудить дитя), то слышали бесконечный гул машин - а ездят они круглосуточно и на больших скоростях. Для меня это минус- привыкла спать в полной тишине.

2. комары-их просто тьма. И это какие-то демоны!!! Берите с собой фумигатор и спреи - работают

100%.

3. кондиционер - нет выбора скоростей - валит на полную мощь.

4. в аквапарке в это время холодная вода((( увы... Зато детский бассейн подогревается.

5. уборка номеров - на 3+ (ну и надо гонять уборщиков, во всяком случае нашего так точно :) ).

ПЛЮСЫ:

1. аквапарк - бомбический (см фото). 4 горки с плотиками -бело- синяя (заносит клево на поворотах), "водоворот" - отвал башки, "тоннель" - для тех, кто не боится темноты и замкнутых пространств, и вишенка на торте - "цунами" - не отважилась, но попробовать стоит 100%. Все остальные тоже клевые, дерзайте, товарищи! :)

Плюс есть речка, на которой можно попробовать поплавать на надувных лодках с веслами - физуха еще та)))

Есть еще волновой бассейн - попали на него 1 раз! Улетная штука))

2. персонал - вежливый и учтивый. Бармены что на основном баре, что у бассейна - восторг, всегда на позитиве. Охранники у бассейнов - пять баллов! - за жизнь и сохранность чада я не переживала (к примеру в той же Турции спасатели "для галочки ").

Работники отеля на все просьбы откликались. Отдельное спасибо Тамаре - профессионал, который находится на своем месте и выполняет качественно свою работу!

3. анимация

Читала отзывы и поражалась - "анимация отстой". Господа, ну если это остой, то вы зажрались, уважаемые. Я тоже барышня с претензией, НО при всем при этом анимация была ДОСТОЙНАЯ. Девочки - Ксюша, Юля - бубочки-умницы, активно зазывали народ на все активности, беседовали с гостями, зажигали взрослую публику, когда малыши были на мини-диско. Парни-аниматоры - ван лав! С безобидным юмором, улыбахи. Прекрасный хореограф Оскар - ему отдельное спасибо за постановку танцев - ребята и девчонки-аниматоры танцевали на show не хуже приглашенных танцоров. Уже по вам скучаем !))

4. питание (см фото)

Та же история, что с анимацией в отзывах - есть нечего.

Пипец, товарищи!! Разнообразная еда на ВСЕ приемы пищи. Рыба, мясо, овощи, дыня бомбезная! Да, пусть не такой огромный выбор, но приготовлено вкусно и всегда найдется что-то для поесть. Да, ресторан небольшой, и полагаю, что при полной загрузке могут быть очереди. Но это лишь предположение.

5. номера

я думала, что будут хуже. Но нет, напротив. Аккуратная мебель, не затертая до дыр. Неплохая сантехника (особенно порадовало биде). Всегда свежая постель , без дырок , чистые полотенца. (для сравенения, в прошлом году в Альбатросе , открытом в 2107 году нам пару раз застилали простыни с дыыырочками :) ).

6. основной бар - 24/7. Пей не хочу-не хочешь не пей)))

7. территория

Компактная, ухоженная, все в шаговой доступности.

8. пляж

Если любите морскую живность, то вам туда!!! Не забудьте купить маску - без нее нет смысла идти на понтон. Спускаетесь с него - ииии... держите себя в руках, граждане отдыхающие!!!!! Это просто какой-то мультик 3D!!!! Коралловый риф, бездна в 24 м, куча рыб.... Ааааааафигеть!!!!

Пляж чистый и аккуратный, но водички по колено) Всем на понтон! ))

NB Понтон открыт не всегда.

9. маршрутки на Наама Бей (мы ездили за клубникой и манго, да и просто поглазеть)

Ходят от отеля бесплатно каждый день: 2 рейса - в 09 00 и в 10 00. Записываться заранее на ресепшене.

10. Blue Buses (голубые маршрутки) - местный колорит, йолки палки)))

Советую на них отправиться на Old Market. Запаситесь терпением - ехать минут 45 и в компании местных жителей.

Цена приключения ))) - 5-7 фунтов (для сравнения - такси -12 доляроф).

11. фотографы

Ненавязчивые ребята, просто фоткают гостей в аквапарке. Ну а там сами понимаете--лица обезображенные ужасом и восторгом))) Советую потом взять у ребят пару таких "живых непостановочных "фоток (см. мои).

Можно взять отдельную фотосессию. Одна фотка-2 доллара. Оптом дешевле)))

FYI - гости в основном из Украины и Казахстана. Белорусов и русских маловато. Было пару литовцев и 1 семья из Италии.

Отель однозначно рекомендую для пар с детьми!!!

Всем спасибо за прочтение.

Удачного отдыха в Charmillion Club Aqua Park 5*

аквапарк персонал питание анимация
комары. холодная вода в аквапарке в это время года уборка МОЕГО номера (за всех говорить не буду)
Добавлено 20.03.19 17:20 (4 642 символов в тексте)

12:26 22.03.19

Уважаемая Юлия!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время! Мы искренне надеемся, что Вы когда-нибудь посетите нас еще раз!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).

21:38 27.03.19

В отеле есть интернет ?