Регистрация: 12.03.11
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо.

Отдыхали в данном отели с приятелем с 14 по 21 марта 2019.Буду краток отель Неплох .....Все есть для отдыха в данный период времени,Бассейн с подогревом,том же мини -сауна.Питания разнообразное на обед и ужин,повара готовят то мясо,рыбу, котлеты, курицу.из фруктов были яблоки несколько сортов, апельсины.были сладости, печенья, и пироженное.Заселили нас в бунгало во второй корпус от главного на первый этаж номер 2104, номер не плохой двек кровати, телевизор с русскими каналами,душевая, холодильник..В один день сьездил в Аланью погулял прикупил подарков, хоть не далеко есть большой Базар Лара..и на территории отеля 2 маркета.есть бесплатный в лоби вай-фай....Отдыхом остались довольны..Всем привет от Сергея и Володи из Сыктывкара.

неплохой сервис теплый бассейн...питание. Первая линия от моря
ну кто их приезжает искать тот найдет.
Добавлено 22.03.19 12:38 (737 символов в тексте)

09:49 23.03.19

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за выбор нащего отеля местом своего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны и увезли с собой приятные воспоминания. Будем ждать новых встреч с Вами в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Ирина

19:54 25.03.19

Добрый день,
скажите, пожалуйста, Турция с 1 января ввела новый небольшой налог 1.5 евро с человека. Вас это каким то образом коснулось? или это включено в стоимость тура?

07:16 26.03.19

Здравствуйте, да вроде нет, не в турфирме,не в аэропорту с нас не брали может это заложено уже в путевку....Был только ньюанс с Банкоматами Дениз банк не выдал лиры по карте Сбербанка.позже гид отельный рассказала что они приостановили работу со Сбербанком...может сейчас уже все в порядке.

Все отзывы сергей (12)