Регистрация: 19.05.15
марте 2019
01.03.19 - 24.03.19

Наш отдых в середине марта

Отдыхали с 11 марта 2019 года 10 дней с мужем и ребёнком 4 года ) Все очень понравилось , отель хороший , персонал очень добрый на все просьбы готовы помочь и откликнуться ?

Номер чудесный все современно , красивое, новенькое как я люблю , халаты , тапочки , фен , ванные принадлежности все есть . Уборка нормальная ( много горничных русских )

Территория отеля ? супер .

Все чисто красиво и ухожено .

Бар который работал недалёко от лобби по системе все включено хороший выбор напитков и коктейлей . Бары что на улице закрыты так как несезон . Так же закрыт детский клуб в марте и нет анимации из за несезона , но нам все это не испортило отдых ?

Питание в отеле так же не полночью работает не все столы заполнены , однако все необходимое есть , выбор всегда есть мясо , рыба , овощи , салаты , сыры , из фруктов яблоки , апельсины , бананы , мандаринов , грейпфруты , были несколько раз ананасы .( на могу взгляд выблр скудный . Пару раз давали морепродукты мидии, креветки , кальмары , осьминоги ? ( в салатах маленькие креветки ? и маленькие мидии есть всегда )

На завтрак подают копчёный лосось в нарезке .

В целом все вкусно , но выбор не большой из за несезона )

Мороженное так же есть в ресторане в холодильнике .

Отель расположен через дорогу от пляжа нисси на мой взгляд он самый красивый .

Рядом классная кофейня zorpa, там варят офигенский кофе и вкусное мороженное по 1€.

Недалёко от отеля есть остановка автобуса ходит в айя напу в центр если туда 101, если обратно 102 . Проезд 1,5 € на человека .

Тренажёрный зал , закрытый бассейн , сауна , хамамм все есть , Вода в свободном доступе всегда , удобно .

обед

ресторан в отеле

водичка на пляже

пляж

расположение питание территория персонал дружелюбный
вода в закрытом бассейне пахнет
Добавлено 24.03.19 12:35 (1 636 символов в тексте)

02:52 26.03.19

фотка в купальнике - супер!

23:01 26.03.19

Здравствуйте, как у вас было с погодой? Купались ли в море?

23:33 29.03.19

Напишите пожалуйста про погоду в это время, спасибо.

07:34 04.04.19

5 апреля === заипись там сейчас с погодой! море комфортное, солнце обжигает без защитного крема, все красные. песок горячий

Все отзывы наталья (3)