Регистрация: 18.10.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Жили в номере с видом на море и бассейны. Очень красиво. В номере были мураши, но домой не привезли. Так что не бойтесь)

Расположение у отеля распрекрасное. Все рядом: стоянка тук-туков, куча обменников, кафешек и даже свой рынок. И то что он находится в Наджомтьене - это тоже плюс, т.к. море здесь располагает к купанию, чего не скажешь о центральной Паттайе. Море чистое, не надо мотаться каждый день на острова или Военный пляж, чтобы покупаться.

Питание тоже достойное. На завтраке можно подкрепиться на пол дня, а то и до вечера. Все вкусненько, разнообразно и сытно. Даже супчики есть.

Несколько больших бассейнов. Тот, что ближе к морю, всегда забит, лежаков свободных почти не бывает. Нам нравилось больше в первом круговом. Можно свободно найти лежаки, от здания отеля тенечек - не обгоришь, а еще там глубоко! Класс!

В общем, друзья, рекомендую данный отель. Прекрасное соотношение цены и качества.

Расположение питание
Не очень качественная уборка
Добавлено 24.03.19 17:59 (910 символов в тексте)

09:38 14.04.19

Здравствуйте Марина! Какой курс был доллара и рубля?

15:23 14.04.19

Хорошие курсы валют в желтых обменниках T.T. CURRENCY EXCHANGE и ещё в красных обменниках C.C. EXCHANGE. И тот и другой обменник есть на против отельного комплекса Ambassador.
Курсы валют T.T. CURRENCY EXCHANGE 14.04.2019:
Usd 100$, 50$ = 31.65
Eur. = 35.68
Rub. = 0.478
Обратите внимание что на крупные купюры достоинством 100$ и 50$ курс выше чем на мелкие. Это везде так в Таиланде, так что мелочь лучше не везите.

09:41 14.04.19

Спасибо, за курс не нужно. Только заметила что вы в 2017 отдыхали, уже не актуально..,

09:44 14.04.19

Да, я уже не помню))