Регистрация: 13.07.18
апреле 2018
25.04.18 - 26.04.18

Рай на реке Квай

Останавливались парой в отеле Sweet Garden River Kwai Resort во время двухдневной экскурсии из Паттайи на реку Квай и север Тайланда. Отельчик небольшой и очень уютный, расположен в живописном месте на берегу реки, представляет собой группу одноэтажных зданий различного назначения: помещение, где проходят завтраки, обеды и ужины, домики с номерами, стоящие на берегу и плавучий корпус на понтонах.В зоне приёма пищи был бесплатный Wi-fi, скорость нормальная.Территория утопает в зелени: много цветущих деревьев, кустов с цветами и неизвестными ягодами, клумб; есть качели, гамаки, красивые резные лавочки из тикового дерева.При заселении была возможность выбора: комната в домике на воде или на суше, мы выбрали первый вариант и остались очень довольны.Плавучий корпус представляет собой что-то наподобие плота с множеством комнат в ряд, у каждого номера есть на стороне, противоположной входу, аналог террасы с гамаком и креслом-качалкой.Всё сделано из дерева, возле каждого номера стоит горшок с пушистой пальмой.Очень уютный, почти игрушечный домик.Прямо под досками пола плещется река Квай, и вы будете засыпать под шум воды(нам не мешал, было даже в кайф, но если ночью интенсивность звука напоминала шум дождя, то утром он стал больше похож на тропический ливень, видимо, усилилось течение).Номер довольно скромный, но большего вам и не потребуется: кровать, матрас в качестве дополнительного спального места, прикроватные тумбочки, столик.Санузел в номере: туалет, раковина, аскетичный душ(представлен лейкой душа, шторкой и отверстием слива в полу).Номер был чистый(к слову, рано утром перед сплавом по реке нас выселили с вещами для того, чтобы горничные успели убрать комнаты к приезду следующих гостей, не смотря на то, что нам предстояло вернуться в отель на обед, и вещи вполне можно было оставить в номерах).

Питание.Шведский стол.я не могу сказать, что было вкусно, но голодными не останетесь.завтрак обычный, наверное, как везде в Тайланде: рис, сосиски, яйца, овощи, фрукты, тосты, кофе-чай.на обед и ужин было обязательно мясо/птица, предлагалось по 2 вида фруктов; гарниры, супы, свежие овощи.

В целом отель оставил приятные впечатления, нам очень понравились атмосфера и антураж.К посещению рекомендуем!

Уютные номера зелёная ухоженная территория
Раннее выселение
Добавлено 25.03.19 16:57 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Данечка (20)