Регистрация: 03.08.10

январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Отель с хорошим пляжем и территорией, но есть нюансы:)

Первое впечатление: неоднозначное(не очень понравились номера), но, вспомнив, сколько заплатил за отдых, понимаешь, что получил ровно то за что заплатил...

Итак, обо всем по-порядку:

1). Место расположения: в охраняемой курортной зоне недалеко от магазинов и торгового центра.

2). Инфраструктура: территория отеля - огромная, ухоженная, учитывайте, что если будете бронировать «семейные» номера(синие браслеты), то до пляжа идти пешком минут 10-15(можно доехать на шаттле за 3-5 мин).

3). Номера: отель не новый и это заметно, номера «уставшие», хотя, всё(кондиционер, сантехника, тв, минибар и т.д.)работало; кровать - большая, матрас-удобный(даже чересчур мягкий); балкон - небольшой, но, для сушки пляжных вещей места хватает.

4). Сервис и уборка номеров: на 4,5 из 5. Вроде бы все стараются, и, вместе с тем, есть мелкие недочеты в уборке. Регулярно оставлял чаевые и взамен получал разнообразных «зверей» из полотенец.

5). Питание: основной ресторан: еды много, голодными не останетесь, но вкусные блюда нужно будет поискать, они есть:)

Посетили все рестораны ala carte, здесь каждый для себя сам решит, какой ресторан лучший.

Алкоголь-не самый дорогой(местный), но, есть и импортный(тоже недорогой).

6). Пляж: хороший песок, не новые, но нормальные шезлонги, огороженная территория, водоросли в море есть и их пытаются убирать(каждое утро трактором), иногда получается. Вода в море(особенно возле буйков) в хорошую погоду чистая(иногда есть водоросли в самом начале), вход в воду комфортный. Есть небольшой аквапарк для детей. Пляжные «торговцы»(серебро, сигары и т.п.) достаточно вежливые и совсем ненавязчивые.

7). Персонал отеля: почти все улыбчивые, услужливые и стараются во всем угодить гостям.

8). Контингент отдыхающих: примерно 90% иностранцы(США, Канада, Аргентина и т.д.)русских совсем немного.

Вернусь ли я ещё в этот отель, пока ещё окончательно не решил...

Специально для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв - исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Желаю всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 26.03.19 11:27 (2 055 символов в тексте)